Olga Blinnikova

Вы испытываете хроническую усталость?Что делать?

Ответы
Наталия Джест

Уехать. Не главное - куда. Главное - откуда

Olga Blinnikova

Смена обстановки-это здорово! Но надо еще восстановить силы!

Наталия Джест

Ну, это уже зависит даже не от количества денег, а от желания двигаться - даже, если это просто по прямой около моря

Olga Blinnikova

Моя бабушка говорила сходить в лес и обнять березку,босиком побегать!

Наталия Джест

Просто у нее рядом только и была березка. А у нас у всех есть столько всего!!!! И лично мне кажется, что ощущение внутреннее - оно лучше движения в мозгу. Все-таки, мы ж так близко к природе до сих пор

Olga Blinnikova

Усталость-это нехватка энергии.Энергию получаем из нескольких источников.

Наталия Джест

Не уверена про нехватку, хотя это и часть. Лично мне кажется, что главный источник энергии в нас - а вот синтезирует ее в нас что-то окружающее. И именно это и составляет тот баланс, что просто уничтожает усталость

Olga Blinnikova

Можно сказать и так.Источников много дающих вокруг нас.

Марк Фюле

5 дыхательных упражнений

Olga Blinnikova

Ссылку пожалуйста в личку! 5+++++

Марк Фюле

В дома оставил , сейчас , на работе ...

Olga Blinnikova

Мне действительно интересно! Я занимаюсь восстановлением здоровья с помощью одежды на травах.Обучаюсь в Китае!

Olga Blinnikova

Хотите сброшу ссылку в личку?

Надежда Кузнецова

надо отдохнуть

Olga Blinnikova

5+++++Восстановить энергетический ресурс!!!!!!!!!!!!!!А как вы это делаете?

Юрий

Отдахнуть

Olga Blinnikova

Юрий

Уезжаю на рыбалку ,летом с палаткой не на один день

Юрий

Все беру с собой ,к сожалению прошли те времена ,когда пили из Волги через марличку чтоб рыбку не заглотить

Olga Blinnikova

А если у вас с собой будет интересная кружка-структуризатор,то можно будет воду пить из любого источника

Юрий

Это блеф ,из дерьма конечно можно сделать конфетку ,и завернуть в красивую обёртка ,но оно останется дер

Olga Blinnikova

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только мне пришлось самой разбираться в этом дер

Юрий

Чтож поделать ,у нас слуг нет ,депутаты не всчет