Марина Васьковская

Что для вас важнее карьера или семья?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Desert Eagle& Захаров Антон

19 век. Богатый человек вместе с детьми выехал на природу. Ходит по
полю. Глава семьи видит - неподалеку какой-то мужик косит траву. Он
говорит своим детям:
- Смотрите, дети, на этого грязного, вонючего мужика. В то время, как мы
получаем образование, этот простой русский мужик косит траву. Мужик этот
совершенно бескультурный, не знает ни литературы, ни истории, ни
психологии, но мы должны быть благодарны ему, потому что такие
крестьяне, как он, кормят нас.
Богатый человек и его семья ушли, а Лев Толстой продолжал косить траву…

Геннадий Терёхин

Пока молодой, то многим, особенно женщинам, хочется семьи, детей, уюта, о карьере особо не задумываются, но вот дети выросли и разъехались по разным городам и странам, а вы ещё полны сил и энергии и если у вас нет любимой работы или занятия, то начинаешь подумывать, а может быть стоило карьерой больше заниматься?

Екатерина Грекова

Когда-то очень-очень давно я считала, что карьера, а теперь когда смотрю на своего сынишку который во сне улыбается, который такой маленький безпомощный, жизнь которого зависит сейчас полностью от меня, я сижу и думаю: "Да кому нужна эта карьера? Вот оно - мое счастье в 53 см и весом 4 кг."

Олег Деньгин

Вообще у каждого человека есть свои приоритеты в жизни. Для чего нужна карьера(чтоб состояться в жизни, быть кем-то), но чтоб быть кем-то обязательна нужна семья, без семьи вроде бы и карьера не карьера. Для всего должно быть время и отношения.

Александр Волков

По-человечески правильно было бы сказать - "семья", но если подумать здраво - важным _на данный момент_ должно быть то, где можно за то же время достичь бОльших результатов.

Сергей Малышев

семья)) а раньше думал тока о карьере, думал - семья подождет, деньги ж есть, отпуска, платная гимназия... но оказалось что семье нужен был я, а не моя карьера...

Нина Серова

Карьера предполагает получение дохода, который необходим для содержания семьи. Вывод: карьера - это оболочка, форма, а семья - это содержание, ГЛАВНОЕ!!!

Юлия Маслова

я не люблю.перекосов....все должно быть гармонично... важнее не карьера а чувство реализованности.и востребованности ..на работе..и нужности в семье..

Юрий Мышковский

Есть третий вариант... о нем мало говорят... это Знания как Духовно получать информацию на все вопросы... Если кратко это знания "ЧТО такое БОГ?"

Жанна Джусупбекова

Конечно Семья верите я замужем 13 лет у меня два выших образования 2 сына и 2 дочки я ради семьи бросила карьеру и не жалею об этом.

Даша Лукина

Семья, я думаю карьера не принесет такого счастья, как детки и любящий муж. Не факт, что ты добьешься быстро карьерного роста.

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Алексей Мальцев

сложный вопрос... карьера нужна для роста благосостояния, а благосостояние - для семьи. как то так, совмещать надо...

Лариса Сметанина (Тецлав)

Всегда была семья..и ни разу не пожалела..хотя был карьерный рост...а сейчас я на пенсии..но продолжаю работать..

Надежда :-)

должна быть семья, а потратила на карьеру. А карьера идет рука об руку с семьей.. глупцы,кто этого не понимает!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

мне важно все, без семьи редко бывает, а раз есть значит важно, карьера тоже важна, это уже статус в обществе)

Наталья

Главное в жизни - это семья. Карьера - не ждет тебя дома, деньги - не вытрут слезы, а слава - не обнимет ночью.

Виктория Гребеньщикова

семья важнее.семья любит ценит уважает дает эмоции поддерживает...а что дает тебе карьера...только деньги

Федор Иванов

Работа! Семья второе,но не менее важное. Будет благополучно на работе, будет благополучно и в семье.