Елена Петрова

Сколько раз требуется наступить на грабли?

Ответы · страница 2
Ni
Nic

нормальному человеку - один, глупому - два, военному - три, женщине пять....

Елена Петрова

Какая точность!!! Счетоводом работаете?

Alcohol Metanolich

вообще если если больше чем один не достаточно, то пока лоб не расшибешь

Вадим Г.

можно и до бесконечности.если не дойдёт с первого-второго раза... 😨

Андрей Волков

три-первый пробный,второй-зачетный, а третий-"контрольный в голову"!!!!

Андрей Волков

Не смешно,но многие ходят по граблям постоянно, а есть кто-считает ,что на них не наступит.Вот они грабли!!!

Елена Петрова

Все по граблям. Школа жизни.

Андрей Волков

А высказывание ШТИРЛИЦА- по поводу ОШИБОК "ГРАБЕЛЬ".

Дарья

кому-то одного достаточно,а кто-то всю жизнь на одни и те же наступает

Александр Нюня

Смотря на какие . На острые - раза два . Если потупее - раз пять , шесть .

Людмила Лоншакова

Это можно делать много раз и забывать об это чтобы опять наступить..

Иваныч.

иногда всю жизнь по ним топтаться приходится, и дураком останешься

Елена Петрова

Уже не дурак, если назвал себя дураком.....

Иваныч.

извилина начинает выпрямлятся

Gayrat Ahmatov

если грабли с короткой ручкой,то мужчине и одного достаточно))))))))))

Maga-Mёd Kvazar

Всю жизнь...Только одни делают выводы, другие привыкают к синякам...

Олег Злат

Некоторые наступают всю жизнь.А вообще достаточно и одного раза!

Елена Петрова

Грабли разные бывают, но с вами не смею спорить.

Олег Злат

Сколько знаете видов грабель?

Елена Петрова

В каждой ситуации свои грабли.

Елена Петрова

Приобретаем опыт жизненный, но хоть раз да наступим......

Антон Щелканов

Чтобы было больно от один, а для того чтобы дошло как минимум три.

Снежана

кому-то хватает одного раза. А на кого-то граблей не напасешься

Вячеслав Тобин

До тех пор пока не поймёшь, что наконец то нашла то что нужно!!!

Андрей Дубровский

Только бледнолицый дважды наступает на одни и те же грабли!!!

Алексей Дмитриев

Зависит от расположения звёзд на небе и направления ветра...

Елена Петрова

Ох как же я согласна. То звезды не те, то ветер подул в другую сторону. 😄

Петр Деомидов

Лучше два раза на взрослые, чем один раз на детские!))))))))))))))))

Бендер Задунайский

Пока "твой" человек их не уберёт с твоего жизненного пути...

Студент Валера)))

доброй ночи))) пока не появится инстинкт самосохранения)))

Елена Петрова

Доброй ночи! Пока не научимся смотреть под ноги.

Студент Валера)))

Смотри не смотри можно не понять что грабли бывает так замаскируют что от пряника не отличить

Студент Валера)))

Это у кого как но все равно приятног мало)))

Павел Ланкин

Кому как! Кому и одного хватает а кто до сих пор наступает

Елена Петрова

С разной силой попадает? Хотите сказать.

Павел Ланкин

Я хочу сказать что бестолковые люди