Гр
Графиня

Большая ли команда в вашей лодке, в которой вы плывёте по морю жизни?

Ответы
Сергей Ханьжин

Вот послал господь родителям сыночка,Люльку в лодку переделать велел.Мореплаватель родился, одиночка,Сам укачивал себя,сам болел.)))))))))))))

Александр Кот

практически нулевая...одни пассажиры.....штурмана не хватает потому недавно довольно долго в причал гребли)))))

Wolf Werwolf

У меня и лодка большая, и команда слаженная и тоже не маленькая... хотя бы потому что я старший в своём РОДУ...

Гр
Графиня

Хорошо тебе не потерял никого.

Wolf Werwolf

Потери бывают разные... инвалидность ребенка у брата ведь тоже можно считать потерей... или уход мамы и её сестры.... но это естественный процесс жизни... и по другому уже не естественно... у меня даже с бывшей женой и её нынешним мужем хорошие отношения...

Y. V.(George)

НЕТ Я УЖЕ 27 лет КАК ОДИН ? ДАЖЕ МИМО ПРОХОДЯЩИХ ЛОДОК НЕ НАБЛЮДАЮ , И ПОЭТОМУ ВСЕГДА НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ.

Eлена Вологжина

Не очень большая. Но «мне есть кого любить, кого растить. Мне в жизни повезло. Пусть повезёт вам тоже.»

Гр
Графиня

Спасибо, но увы. Я Светик.

Владимир Волков

Гребу сам и правлю сам...так оно проще и нет разногласий среди команды в бурлящем океане жизни

Георгий Ламбоцкий

зачем нам лишние пассажиры, ну или команда, суть не в этом. плывем потихоньку по волнам жизни

Игорь Качесов

Прочтите Н.А. Абаев; -ЧАНЬ-БУДДИЗМ! 1989г. издательство Наука Сибирское отделение.

In
Ingritis

Нет! Волны только мощные вокруг! Захлёстывает бывает через борта!

Гр
Графиня

Порою страшнее троянский конь, что в лодке. Будьте осторожны.

In
Ingritis

Нас только трое! И проверенны не раз судьбою! Посторонних точно не пустим на борт!

Гр
Графиня

Так держать!

Гибадулин Владимир

Людей совсем не осталось, гребу один как Фёдор Конюхов.

Гр
Графиня

Так может и руно тебе не нужно. Отдохни. Дрейфуй и наслаждайся.

Гибадулин Владимир

Дрейфовать не в моих правилах как какое то г---- буду грести и держаться заданного курса. А, там и руно и ...🖼

Гр
Графиня

Ну если цель есть...

Гр
Графиня

Как живётся вам в Казахстане?

Гибадулин Владимир

Нормально, без видимых проблем.

Zu Gen

Таки Царь ведёт ли счёт. Отдел кадров надобно спросить.

Warlock

...По морю на лодке не плавают.. Разве что вдоль берега..

Гр
Графиня

Может поэтому меня штормило всю жизнь и кидало на мель. А теперь дрейфую у берега.

Warlock

..Бывает...

Валерий Ким

Много балласта... может быть - для устойчивости.

Алексей.

Моторист, штурман, капитан в одном лице..)))

Marina Sadovaya

Аналогично

Джейк Мюллер

Лодка большая и полностью автоматическая

Гр
Графиня

Яхта.

Владимир Перевозчиков

в такой лодке только семья помещается...😊

Николай Смирнов

Двое, не считая двух собак и трёх кошек.

Гр
Графиня

Солидная, если с животными считать. Только если что, животные грести не будут. Вечные иждевенцы.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Белоусов

Мы не плывём, мы твёрдо шагаем по земле.

Nikolay Boyko

.....семья то большая да х...я в ней толку.