Кожанова (Регион 52)

Английская королева Виктория так любила своего мужа Альберта, что последующие почти 40 лет королева провела в глубочайшем трауре. Смогли бы так, девочки???

Ответы
Н"
Николай "бровкин"

Случай из нашей российской истории. Был такой декабрист Бриген он провел в ссылке 29 лет И все эти годы его жена ждала, когда его освободили из под стражи, он сказал ; "Господа я Бриген, дама встала и они удалились. Просто за эти годы он сильно изменился.

Кожанова (Регион 52)

Уважаю таких женщин

Александр Киян

тогда нравы были другие,меньше соблазнов,а купить любовь просто денег неукого не хватило.она ведь королева

Vjva Andrejcnuk

если так любить сможеш я за всех незнаю и я недевочка я мужчина думаю некоторыэ смогут

Ольга Емельянова

Моя бабушка так же,овдовев в 35 лет,прожила одна...Я так не смогу.

Елена Князева

трудный вопрос другие времена другие нравы хотя все возможно

Осколок Льда ...

любая женщина на это способна если в самом деле любит

Оля Шадчинева

так неправильно, а вдруг еще кто-то нуждается в тебе.

Наталья Викторовна

Видать не нашли её шкаф со скелетами... )

Ник Линкевич

А то, если бы они были королевами!

По
Полночь

не знаю. не дай бог потерять мужа

Татьяна Козик

Откуда!Мы же не голубых кровей!

Алёна Вашуткина

не знаю, не дошла еще до такого

Эд Эд

А как не девочкам отвечать? )))

Кожанова (Регион 52)

как думаете..

Василий Жиигалов

ДЕВОЧКИ НЕТ, ОНИ НЕ КОРОЛЕВЫ

Василий Векирчык

давай побробуй....я не идиот

Ip Se

Будут королевами- смогут))

Grand Inquisitor

аморрррррррррр...............

С*
Светусик *********

не знаю.........сомневаюсь

Ируся ( 78 Регион )

упаси боже быть вдовой

Ирина Фурсова

не знаю, все может быть