Neo Gint

ничто так не завораживает,как новая стиральная машина фронтальной загрузки,а?

Ответы · страница 6
Владимир Гришин

Это зависит от материального положения....

Елена Семенова

мои коты точно были заворожены. Правда!!!!

Neo Gint

hi-hi

Мир

Не понимаю.... Что в этом завораживающего?

Алла Петрова

Всегда первая рюмка - за её изобретателя.

Виталий Иванович Вербицкий

О, вы правы Neo, опять админы дурью маются!

Neo Gint

eto ne admin,a robot..,sluzhba poderzhki zanimaetsa svoimi delami😆

Виталий Иванович Вербицкий

Ну против робота куда уж нам, хакерскому искусству не обучены... 😒

Neo Gint

on zaciklivaetsa inogda,i reagiruet na "dizlaiki",poetomu nechajanno nezasluzhenno banit

Виталий Иванович Вербицкий

Понял! Тут уж никуда не денешься, придется терпеть!

Маскаев Виктор

и газовая духовка... включил и... балдеешь

Robert Komnik

Хороший юмор,двухсмысленный...👍 😉

Neo Gint

многие не понимают,я вообще не понимаю парадокса,сайт относительно интеллектуальный,но здесь очень много тупых и без чувства юмора

Robert Komnik

Надеюсь не в этой ширенге стоять,НЕО !
🤝 😉 👍

Neo Gint

неее,я глупых евреев не встречал

Robert Komnik

Приятно было познакомиться,С увагой Роб !🤝 👍 🙏

Mariy

да ладно.... есть вещи поинтереснее😇

Анна Синеокая

Новый джип - может быть, а это - точно нет

Василий Родионович Добрый

А вертикальная шумит на порядок меньше

***Геннадий Булатов

...особенно. когда...замёрз водопровод...

Alvard Mkrtchyan

Родной. Добрый вечер Как Самочувствие

Neo Gint

приветик!!давно тебя не было здесь...,самочувствие в порядке,что так поздно,я уже спать собрался

Alvard Mkrtchyan

Хорошо я поняла Спокойной ночи и береги себя

Neo Gint

спокойной ночи Алвардик!....я тут недавно подумал,почему мне так легко общаться с армянами,ведь,в принципе,вы рядом со мной всю жизнь,с детства,и в армии,и потом,в Риге,Тарту,здесь дома,в Валга,дружен с тремя семьями армян,уж не говорю про интернет...

Виталий Иванович Вербицкий

О, еще как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

С*
Светл@На *****

после месяца стирки вручную? О! Даааа!

Neo Gint

вот!!!всего лишь третий правильный ответ из почти 400

С*
Светл@На *****

жизненный опыт подсказал правильный ответ

Neo Gint

я тоже месяц работал центрифугой,многим молодым хозяюшкам и невдомёк ,что это были будни каждой третьей советской женщины ,ещё каких-то 30 лет назад,а самый крутой подарок на свадьбу-стиральная машина "аурика"..,"вятка "не в счёт,её не везде можно было подключить да и дорого слишком стоила

С*
Светл@На *****

без центрифуги ещё круче! вообще стиральная машина ферарри покажется

Nataly

да.... пока новая - точно завораживает!

Та
Татьяна

пока не привык. а потом и не смотришь.

Оксана Проценко

Не знаю... Лишь бы отжимала хорошо😄

Александр Шубин

жена отказывается стирать вручную?)

Neo Gint

у меня нет жены,и когда была,не отказывалась,не в этом дело...,приятно ,когда припёр машинку ,подсоединил,-"уй бляаа,работает!стирает!,мляа-а ,больше не буду работать "выжимальщиком..""

Оке Ания

Как на воду, можно смотреть вечно..

Neo Gint

my razvelisj ,ona uehala v izrailj,i umerla

Neo Gint

она выбрала богатого жида,и думала ,что поможет..,ничто не помогает от рака,как любовь и забота близкого человека,моя мать,уже 7 лет живёт после убийственного диагноза,два года восстанавливалась,была лысая как колено,и тощая аки смерть

Neo Gint

ja vsegda prav,kak-by eto ne protivno bylo drugim,toljko odno "ubivaet".pochemu ne slushajut!?

Оке Ания

Людям свойственно ошибаться

Neo Gint

да...,но людям..,т.е. среднестатистическому быдлану

Из
Издалека

Нео, у тебя кошачий взгляд на вещи!

Neo Gint

aga