Анатолий Жданов

Анна, мэр г. Ярославля - далеко не единственный прохиндей, властвующих городами и губерниями. А вы как считаете? и сколько потребуется времени, чтобы государственная власть воздвигнула препоны для этих прохиндеев?

Ответы
Ирина

У власти сейчас в основном прохиндеи

Анатолий Жданов

Надо изменить процесс вхождения во власть...

Ирина

надо бы многое изменить, но.... "Низы не могут, верхи не хотят

Анатолий Жданов

Я уверен, что россияне найдут путь к улучшению благосостояния нашей страны...

Ирина

Хотелось бы!