Sergey

По чему в аптеках не продают время, оно же лечит???

Ответы
Андрей Белка

Предложите нашему правительству такую Вашу идею: оно будет радо и, наконец, найдёт деньги для индексации пенсий. Есть там такой модернизатор-реформатор который с удовольствием ухватится за эту идею.

Sergey

помню они там с фильтрованной водой что-то уже химичили.

Владимир Ефимов

Продавать можно то, что не у всех, а временем обладает каждый. Не каждый им может распорядиться (в том числе и в лечебной форме).

Sergey

но вы я вижу согласны, что временем можно и нужно лечить.

Владимир Ефимов

Если уметь и знать дозировку.

Sergey

всё правильно, ведь временное забвение, это и есть способ лечения, но только не переборщить.

Лана*Свет

не продают. потому что поймать его не могут и удержать.. во-вторых. оно не лечит. наоборот делает нас больными и старыми.

Sergey

и лечит и судьбы меняет... просто мы все нетерпеливы.

Бабай Мазай

-Доктор, а правда, что алкоголизм - болезнь? -Да. -Тогда мне больничный на пару недель и рецепт на три литра лекарства.

Sergey

надпись на регестратуре поликлиники: если вы до поликлиники дошли, то и до работы дойдёте.

Надежда Гончарова

Кто сказал что время лечит,
Тот не знал большого горя,
Не заживают в сердце раны,
Мы просто привыкаем к боли

Sergey

Нельзя долго зацикливаться на плохом, ведь это только нам присуще долго мусолить и переваривать негатив.

Надежда Гончарова

Может и нельзя,да только душе этого не объяснить

Sergey

так ведь есть всякие медитации, целая куча новых невролептиков, так что намного проще стало получить забвение от чёрных мыслей.

Надежда Гончарова

Я пыталась забыться в работе,впахивала как проклятая два месяца без выходных-бесполезно

Sergey

вас что-то сильно по крупному скрутило, нельзя так над собой измываться.

Игорь Косинский

А времени не существует. Люди - единственные существа, которые его упоминают.

Sergey

Это физики заметили, у которых все формулы построенны на времени.

Игорь Косинский

Покопавшись более глубоко, физики вывели, что времени для сотворения мира не надо. Для Бога оно и так не существует. Просто людям надо вести расчеты для своих нужд. Да и другие живые организмы летосчисления не ведут. И мертвые тем более.

Sergey

Земля сформировалась более четырёх с половиной миллиардов лет назад, и человек это знает, а жучку или мотыльку это и знать не надо, для него, как буд-то вчера.

Игорь Косинский

Но ведь год - величина условная. Кроме жителей земли она ни о чем никому не говорит.

Sergey

Если бы у всех двери восприятия были чисты, то всё бы предстало таким, каким есть - бесконечностью.

..

Ото лечит так медленно и болезненно, что не получило одобрения фармкомитета.

Sergey

наверное просто не занесли кому надо.

Мила

и так плохих лекарств хватает! оно когда лечит ? когда уже и само прошло 😉

Sergey

вы в ваших мыслях по моему уже в раю, или как минимум - на облаке.

Мила

это я надеюсь , просто )

Sergey

так если сильно захотеть, можно в космос улететь.

Мила

тогда в аптеку за временем !

Sergey

но ведь надо знать в какой оно упаковке.

Алла Шашок

Вопрос врачам.Почему не выписывают рецепт,дозировка,способ приема и т.д.

Sergey

Это всё к психологам, а их не хватает.

Нэли Берека

За то там продают лекарство , которое помогает не замечать время .

Sergey

а что Вы имеете ввиду.

Нэли Берека

Успокоительное и снотворное .

Sergey

но ведь если хорошо подумать, то это снотворное и есть то время, которое будет излечивать.

Нэли Берека

Если подумать , то вот вам и ответ .

Sergey

Спасибо, Вы правильно разобрались!!!

Ксана Третьякова

Оно же безценно...и утекает, как вода, как радость или беда...

Sergey

согласен, что бесценно, ведь оно нам несёт радость предвкушений.

Дм
Дмитрий

Продают препараты, которые ускоряют или замедляют время.

Sergey

скорее замедляют.

Дм
Дмитрий

Слабительное очень даже ускоряет.

Sergey

а виагра + демидрол - любовь похожая на сон.

Эльвира

А, ни фига оно не лечит. Но кое-что предаёт забвению.

Эльвира

Ну и глупо.

Sergey

но ведь это, как говорится - сладкая ложь во благо.

Эльвира

Да какое там благо. Фарс один.

Sergey

ну а если вы сирота, а хочется выглядеть достойно.

Эльвира

)))))

Суфия Каримова

оно не лечит,просто привыкаешь от безысходности...

Суфия Каримова

и так бывает...

Sergey

время меняет даже истины, и это главное.

Суфия Каримова

может быть

Sergey

Спасибо за диалог!!! 🌷

Суфия Каримова

всего Вам доброго

Ольга

потому что мы сами повелители своего времени!)))

Ольга

так не падайте!!!)) всё от вас зависит!!)))

Sergey

никто под крест ваш не подставит плечи, ярмо - по мерке сшитая одежда, а время помогает, но не лечит, и только на себя одна надежда.

Ольга

За всё спасибо я сказала Богу!)За боль, за слёзы, счастье и любовь!) Сама я выберу свою дорогу, а жизнь есть Творчество и я сейчас живу!!!

Sergey

Удачи Вам, и больше солнечных дней в вашей душе!!!

Ольга

Спасибо!) И вам желаю бодрости духа и никогда не опускать руки!)

Aleks Sh

оно бесплатно.. но оно же и деньги)))) парадокс))

Sergey

да, это типа: пить нельзя, а не пить невозможно.

Aleks Sh

из той оперы. ага...

Галина

Не научились изготавливать упаковку для него

Sergey

Логично и остроумно!!!

Галина

Спасибо!!!

Сергей Кувайцев

Время не лечит,время калечит,друг мой............

Sergey

Здесь всё зависит, как его тратить.

Сергей Кувайцев

и почём ?

Sergey

скорее как, ведь вакса чернит с пользой, а злой человек - с удовольствием.

Сергей Кувайцев

тюююю

Nadegda Sheida

Поэтому и не продают, ведь оно ЛЕЧИТ.

Sergey

как бы там нибыло, а радость приходит, если у наших потомков всё хорошо, ведь свои годы не обманешь, и хоть душа молода, тело устаревает.

Nadegda Sheida

Пусть тело будет старым, видно приходит наш срок. Душа - то молода. Своим позитивом мы должны заражать наших детей и внуков. ведь жизнь сейчас другая, зомбированная. И пока мы еще здесь, мы должны привить нашим детям и внукам Любовь к ближним, Веру в Бога и в себя, как личность, Надежду на лучшее.

Sergey

под всем подпишусь, кроме веры в Бога, по мне - лучшая религия это вера в себя, надеясь на оного мы свою лень конвертируем в радужное настоящие.

Nadegda Sheida

не согласна, а как же душа обязана трудиться?

Sergey

душа и без Бога весьма состоятельна, а религия - дело интимное, а интим - дело верное.

Петр Тарасов

Оно пока бесплатное,но быстротечное

Sergey

Для счастливых оно быстротечно, а для некоторых - спрессованно.

Петр Тарасов

--- и конечно