Светлана Яценко

Что изначально означало слово *хулиган*?

Ответы
Ша
Шамиль

Хулиган, англ., уличный бродяга, прыткий на скандалы и безобразия; тип вырождения низших слоев городск. населения

Светлана Яценко

Это ирланская фамилия, семейство, её носившее , проживало в пригороде Лондона в середине 19 века и отличалось столь буйным нравом, что их фамилия стала именем нарицательным.

К А С П Е Р

человек,нарушающий общественный порядок. Наверное....))

Светлана Яценко

Почти угадали - Это ирланская фамилия, семейство, её носившее , проживало в пригороде Лондона в середине 19 века и отличалось столь буйным нравом, что их фамилия стала именем нарицательным.

К А С П Е Р

Вот как! Интересно!

Нина Лиханова

Это, . . . уже что- то интересно, и что оно означало?

Светлана Яценко

Это ирланская фамилия, семейство, её носившее , проживало в пригороде Лондона в середине 19 века и отличалось столь буйным нравом, что их фамилия стала именем нарицательным.

Алексей Корнеев

га - путь, остальное известно всем

Римма Чернявская

? не знаю, может хулящий что-то... ?

Светлана Яценко

Это ирланская фамилия, семейство, её носившее , проживало в пригороде Лондона в середине 19 века и отличалось столь буйным нравом, что их фамилия стала именем нарицательным.

Римма Чернявская

)))))))))) спасбо! позновательно!

Андрей Павлов.

Незнаю. просветите пожалуйста.

Светлана Яценко

Это ирланская фамилия, семейство, её носившее , проживало в пригороде Лондона в середине 19 века и отличалось столь буйным нравом, что их фамилия стала именем нарицательным.

Андрей Павлов.

Спасибо! очень интересно!

Ксюня Маркелова

давным давно была семья такая

Светлана Яценко

Умница!

Антон Фролов

нарушитель порядка

Светлана Яценко

Это - сейчас, а вообще-то Хулиган - ирланская фамилия, семейство, её носившее , проживало в пригороде Лондона в середине 19 века и отличалось столь буйным нравом, что их фамилия стала именем нарицательным.

Владимир Сахаревич

Не знаю просвятите

Светлана Яценко

В середине 19 века в пригороде Лондона проживало ирланское семействоХулиганов

Светлана Яценко

В середине 19 века в пригороде Лондона проживало ирланское семействоХулиганов

Светлана Яценко

которое отличалось столь буйным нравом, что их фамилия стала именем нарицательным.

Владимир Сахаревич

Спасибо я узнал что то новое

Светлана Рябова

не задумывалась...

Светлана Яценко

и не надо )))

Фарида Луксанова

то и означало

Светлана Яценко

подсказка - связано с Ирландией

Фарида Луксанова

бандит уличный наверное?

Светлана Яценко

Это ирланская фамилия, семейство, её носившее , проживало в пригороде Лондона в середине 19 века и отличалось столь буйным нравом, что их фамилия стала именем нарицательным.

Фарида Луксанова

век живи век учись спасибо!

Владимир Чижов

что и сейчас)

Светлана Яценко

Это ирланская фамилия, семейство, её носившее , проживало в пригороде Лондона в середине 19 века и отличалось столь буйным нравом, что их фамилия стала именем нарицательным.

Владимир Чижов

спс за ликбез

Светлана Яценко

Я и сама недавно узнала )))

Kharis Islamov

Я не в курсе!

Светлана Яценко

Это ирланская фамилия, семейство, её носившее , проживало в пригороде Лондона в середине 19 века и отличалось столь буйным нравом, что их фамилия стала именем нарицательным.

Kharis Islamov

Спасибо! Буду знать,

Станислав Чуприн

Че пистолет

Светлана Яценко

)))))))))))))))))))

Л*
Лариса *****

посветите

Светлана Яценко

Это ирланская фамилия, семейство, её носившее , проживало в пригороде Лондона в середине 19 века и отличалось столь буйным нравом, что их фамилия стала именем нарицательным.

Л*
Лариса *****

замечательно, спасибо, вы умница

Светлана Яценко

спасибо)))

Л*
Лариса *****

))))