На
Наташа..

От кого исходят сплетни? 😔

Ответы · страница 2
Из
Издалека

Сведения трансформируются согласно мировосприятию передающего)

Eвгений Иванов

От того, кому нечего делать или от того, кто много завидует 😉

С,
Синигами ,,,

от тех кто счетает себя ниже тебя ,... вот от них они и исходят

С,
Синигами ,,,

это так на все 100% иначе вы были бы вовсе не интересны им ... обычно в чужом барахле копаются и переберают привирают те у кого рыло в говне да так что не отмоешь вот они и мажут этим своим говном других.

С,
Синигами ,,,

Сибирский Инквизитор

От бабушек, которые вместе являют собой коллективный разум.

Yuri Korn

Люди сами придумали сплетни, чтобы было о чем поговорит..

V. O.

вон от того толстого в очках! Он мне сразу не понравился!

На
Наташа..

Он не смог завоевать девушку...

V. O.

вояка из него прямо скажем, никакой...

На
Наташа..

Нет.... Это либо ДАНО... либо нет!

V. O.

ну вот, значит ему не дали

V. O.

да ладно, может оно и не нужно

Виталий Лозин

от спетня.... от Наташки-барабашки Видовой-гляделкиной....

На
Наташа..

Обзывалкин! С утра.. прям..

Константин Никитин

От любого кто хоть как то изменил первичную информацию

Константин Никитин

А дальше сломанный телефон

На
Наташа..

И от мужчин, которые не смогли. добиться девушку и от подруг-завистниц..

Константин Никитин

От всех. Зависит от приувеличения или конкретной лжи. Э о же просто информация а ее можно приподать как угодно

Володя

От возомнивших себя родителей, которые любят поучать...

Володя

взрослый ищет целесообразность, ребенок мечтает, а родитествующие сплетничают, они уже сами ни чему не учатся (перестали развиваться), а только поучают...

На
Наташа..

От мужчин, которые... не смогли завоевать девушку......да от подруг-завистниц..

Володя

ну вот они сами уже не развиваются, а только других поучают да и сплетничают за одно, точно также как и бабушки, которые на скамейках возле подъездов сидят...

Александр Савков

От неудачников и лентяев. Им заняться нечем просто😃

Белоснежка С Прицепом

от мужчин, озлобленных поражением или просто нытиков..

Валерий Чадов

От сплетниц и сплетников, особенно стараются мужчины

Лена Исламова

от тех у кого своего нет ни чего интересного в жизни)))

Ssir Ob

Сплетники они на все способны чтоб нам их донести ...

На
Наташа..

Мои мечты--реализованы ... почти все... одна небольшая осталась..

Ssir Ob

А без Мечты , не жизнь а просто мука и хоть одна и это даже прекрасно очень ,не надо отвлекаться на другие ,если бы они были ...

На
Наташа..

Думаю, что всё будет хорошо..

Ssir Ob

Так и уже жизнь прекрасна ...

Ssir Ob

Всё, королевишна ...кровать заждалась меня ...пока и срок ночи до утра ...

Даниил Величко

от сплетниц не унывай)))) им просто попиздеть охото)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

От несчастных завистливых и неинтересных людишек!

Тортуга

от тех кто вам завидует или вас хочет, но не может!

На
Наташа..

Очень верно сказали.. Один верный ответ!!!!!!!!!!!!!!

Тортуга

оба верных- ибо- сцуко опыт!!!!

Тортуга

а... тут даже переживать не стоит. Как сказал Амброз Бирс- "Поздравление- вежливое проявление зависти!" а сплетники- это мелкокалиберные историки!!!))))))))

Иван Пономарев

САМИХ ОТНАС....НЕ КОТОРЫЕ ЗАВИДАЮТ И СГЛАЖИВАЮТ.....

Таня Танина

от людей в основном те что неравнодушны к объекту

Beton Beton

Невменяемых неудовлетворенных жизнью личностей

На
Наташа..

От мужчин, которые не смогли завоевать девушку..

Beton Beton

Скажем так а зачем завоевывать?тот образ в подсознании у тебя,имеется и у того кто подходит под образ,соответственно у него в подсознании образ подобной тебе)

Beton Beton

Дело в том что это невидимо)))