᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Люди, которые заносят других в ЧС, обсуждая своих оппонентов впоследствии, как вам живется, сплетниками?)

–2
Ответы
Abstrakt User

Не обязательно.
Сплетником можно быть и без занесения оппонента в ЧС.
И наоборот, отправив кого-либо в ЧС и Обь ективно обсуждая его можно не быть сплетником.
Хотя это исключение, Обь ективные люди не используют ЧС как метод для победы в споре.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я хамов заношу туда, последним была очень удивлена, что в друзьях у него вполне адекватные собеседники сайта. Это сплетня? Это ,скорее , непонимание, друзья видят его на ленте, всем подряд хамящего???

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Моё, конечно. Я думала, он только мне сходу нахамил и пошла посмотреть на ленту. Оказывается, он успел, многим это сделать буквально за час.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вам какое дело? отправте в чс, да и причем тут его друзья🙄

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Просто удивило. Нельзя удивиться??? А вам какое дело, что я удивилась?))) Всего доброго, я ответила на ваш вопрос.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за совет, я его не просила... И вам всякий совет могу дать, но не буду, естественно, подумав, что вы не просили его. Всего доброго ещё раз

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне вас понос словестный не интересует... на здоровье, и вам

Эд.влад. Михеев

В своем дерьме, наверно, им комфортно. Не надо париться из-за того, что для тебя не стоит ничего. Забудь, их больше нет, если ты прав, то ты спокоен.

Саша Аут

Мучаются они и горько плачут узнав как к ним относятся остальные😁

L S

Все тебя кидают в чс? Заходите в телеграмм спрашки

Любовь Пузанова

А что их обсуждать-то🤷‍♀️. Занес и забыл, я их даже и не помню

Григорий

эти дебилы заколебали своими ч-ящиками-хвалятся у кого больше

Re
Remodel_Pro_Expert

у меня чс пока пустой хотя претиндентов достаточно

Re
Remodel_Pro_Expert

я не вижу смысла кидать в чс если не оскорбляют или тролят
эти люди низкого сословия и так обиженны судьбой

Лукас Шакал

это называется: "бабы сор из избы выносят".

Владимир Ожогов

осуждение грех и в грехе счастья не будет

К.а.н.он

А какая Вам разница? Их мнение для Важно?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

У меня в ЧС пока нет ни одного человека.

Григорий Шапиро

Уверяю тебя,совесть их не мучает...😀

Зиннур (Октябрьский)

Живут, не многие же вернулись с поля.

Иф
Ифа

У них мозгов нет для подумать)

Иехидна 🍄

Нормально... даже не кашляют...

Aleksey Baev

Оглядываются чаще наверное

Селия Вымри

Песенка про меня

Николай Смирнов

Как могут.

Максим Jw

А ну их 🙂