..
.максим. .паршин.

Сколько у тебя монет? и что с ними будешь делать ?))))

Ответы
Жовто-Блакитні Наші Прапори

25 монет. Наберу еще 5, чтобы снова узреть в гостях конспираторшу Светлану, чтоб её...

..
.максим. .паршин.

для вас девственниц это нормально ))) но я бы дал 12 лет если честно))))) неубегай потому что в городе больше возможностей для выбора ))) а лесу жить придется с тем с кем попадется)))))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

та мну пох, что ты обо мне думаешь - скольки говорить)) и даже если вдруг идея с домиком провалится - мне в доме хватит собаки и телека с футболом)) никаких мужиков, тьфу тыщу раз))

..
.максим. .паршин.

бывает и такое )))))) с собакой.... интерессно она мужского или жеского пола будет))))это будет отклонение от нормы)но такое бывает))))))))))))))))))))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

по себе людей не судят, зоофил))

..
.максим. .паршин.

нет несудят-ты права)))))) ты через 5-10 лет скажешь мне плевать что ты обо мне думаешь у меня есть муж )))))и я буду за тебя рад )))) знаешь у меня сестра тоже говорила никогда небулду ребенку соску давать и еще триста вещей никогда небуду делать))) и теперь какмиленькая дает и делает все против чего была серьезно настроена ))) я неверю ниединому твоему слову )))))))

Галина Федотова

Сначала поищу Поле чудес в Стране Дураков. 🙂

Леонид Васильев

мне бы кто сказал, че с ними делать можно.

..
.максим. .паршин.

можно рейтинг повышать можно гостей смотреть а та же переход к пользователю в другую соц сеть стоит монеток

Леонид Васильев

спасибо. вооще ниначе не хватает.

Рахима Садыкова

300 рублей они без движения уже 3,4 месяца

Алена Шанибова

300. Буду тратить на просмотр гостей.

Тамара Чалабян

пенсия, трать не хочу (первые 3 дня)

Муза Смирнова

На мои монеты, далеко не уедешь.

Татьяна Пирожникова

...их всегда не хватает... на ...

Юра Артёмов

Пока коплю,а там поcмотрим!)))

Игорь Петриченко

88 не знаю пока....куплю всех:D

Юрий Монахов

незнаю сколько тут недумал

Лиза Малахова

100 монеток, еще не знаю)

Наталья Калинина

отдаю тете на кассе.....

Бабулька Питбулька

)))))на яхту коплю)

Бабулька Питбулька

))поле чудес в стране дураков))))))))

Ник 137

....на яхту с парусами ??? ....У меня докУмент есть на право управления.......

Александра

vip и рейтинг

Александра

написано 12, да мне как то всеравно

Александра

я же говорю что мне все равно

Марина Петрова

незнаю

..
.максим. .паршин.

у меня 1 монет ))))) вложусь в нано технологии ))))ъ