Конь В-Пальто

Поздравляю всех с наступающим праздником - Концом старого света и началом Нового. Желаю удачи и благополучия, и держите хвост пистолетом.))) НО!!! Ради бога.... Соблюдайте правила обращения с оружием!!!!!))))

Ответы
Ир
Ирина

Спасибо за поздравления,прими и ответные! А правила обращения с оружием должны начинаться со слов:"прежде чем воспользоваться,необходимо просчитать все возможные варианты решения проблем,не прибегая к его использованию" А пока Вы будете перебирать многочисленные варианты...проблема решится сама собой))).Удачи!

Евгения Кондакова

Желаю всем хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша! С Новым Годом

Леся Гонтаренко

ну скажи мне - кто я ? кто? ...неужели конь в пальто!,,, Ну, не конь, а ...кобылица.... Вот такая небылица сочинилася про то, кто стоит за словом КТО!! 😄 🌹

Ринат Муллабаев

у меня хвала Аллаху очень большой опыт общения с оружием как данным богом так и созданным людьми пока промахов не было т.к. дети есть!

Ф.
Фурийка ...

Спасиб-спасиб-спасиб!!!и...взаимно,всех благ!!!....а пистолеты припрячем и будем заниматься исключительно-петардизмом!

Д*
Денис ***

Конечно соблюдаем, сейчас только ракетную установку заряжу, разнесу всё на х... И буду соблюдать дальше..)

Анастасия Asya

Спасибо! И Вам всего самого наилучшего в наступающем новом...
+1 в соблюдении правил дорожного движения!

Orakbay Imangaliev

спасибо за теплые слова, со своей стороны Вам желаю того же, а насчет хвоста пистолетом буду стараться

Vadim Lozkin

Спасибо,Конюха,Проздравил..! И тебе всего самого наилучшего..! Пальто не снимай-следи за здоровьем !

Алекс Сан

Оружие раздавать будите? Тогда мне, пожалуйста, букет алых роз, 2 бутылки Мартини и свежую Пари Мач

Екатерина Вергер (Бартель)

Дед Мороз и Снегурочка отрываются!!! (репетируют) С наступающим ВАС ДРУЗЬЯ!!!http://tebeotmenya.ru/kod.php?id=8696

Ол
Ольга

да,что ж денег-то никто не подскажет,как спереть без последствий))))))))))) Спасибо! И Вам всех благ!

Ольга Мацкевич

Спасибо! Вас тоже с наступающим. Кушайте много сладостей и не толстейте и что б зубы не болели=)

Ирина Берестовая

Спасибо. И Вас с наступающим. А насчет оружия - оно у меня зачехлено и в сейфе. Все нормуль.

Ираида Грязнова

Спасибо за поздравления и за предостережения. Ну а глазками то пострелять можно?

Людмила Васютина

совет,конечно,хороший,но,как говорят: на ошибках учатся и ,как правило, на своих

Хельга Шувакина

ВЗАИМНО!))Вы-большой умничка!))) :)УМНОЖЕНИЯ :РАДОСТИ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ.УСПЕХОВ!))) 🙂

Елена Волкова

Спасибо,но мое оружие это шприц,который не все мужчины переносят.Вы же слабые?

Лариса Китченко

А что изменилось в Вашем понимании с Концом старого света и началом Нового?

Сусанна Лучик

Окей спасибки обязательно будем соблюдать правила обращения с оружием!)))