На
Наталья

🖼 невесты на выданье... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
женихи в нетерпении ....

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

На
Наталья

Верить мужику, как верить всему, что написано в Библии — сказано конечно красиво, но доказательств никто так и не дождется.
https://www.inpearls.ru/

Владимир Терентьев

Что делать тогда...это может быть другим стихом!

На
Наталья

прям так сразу другим???

Владимир Терентьев

Каждый день пишу...тему эту подкиньте...

На
Наталья

интересно, а где вы пишите и кому...узнаю, подкину)))

Владимир Терентьев

Все мои стихи на сайте "стихи.ру"... Можно забить мой псевдоним "Тавал"...и открыть этот сайт!

На
Наталья

спасибо!

Sergio

Что за бред??? Бывал я у них, это брехня! У них грудь такая, потому что они начиная с 12 лет рожают нон-стоп и до 3-4 лет грудью кормят! Кстати, это тетеньки из племени Дани, а дяденьки - Яли. Эти племена не особо дружат, и между собой браки не заключают. Иак что тетеньки ждут других дяденек.

Ибрагим Бобоназаров

В новом Гвинеи есть племя которые во время женитьбы все друзья жениха по разу занимаются сексом с невестой и жених вступает в половой акт последным,потому что они говорять в первой брачной ночи нечистая сила бродить в нечистицах девственной кровы.Вот они радуются

На
Наталья

в принципе современная Россия в молодежном сексе почти такая же...значит совершенствуемся)))

Ибрагим Бобоназаров

Обратная эволюция.Дорога к аберегенам.

На
Наталья

точно...ваше замечание более соответствующее действительности)))

Ибрагим Бобоназаров

Спасибо

Алексей Старшинов

Такие груди делаются вполне по практичным соображениям. Младенцев таскают в рогоже за спиною, и грудь закидывают на плечо, чтобы накормить потомство не отвлекаясь от охоты, рыбалки и иных задач... И безопасность так лучше обеспечивать, не отвлекаясь на ребенка!

На
Наталья

да, конечно, можно все понять...но у них есть очень жестокие обычаи...

Оля Тищенко

Как бы ни смешно они не выглядели у некоторых в наших глазах в ихних мы выглядим то же не лучшим образом особенно если глядеть было на тех людей во время дефолта.

На
Наталья

а вы хоть иногда бываете вне бизнеса?

Оля Тищенко

🤔 А причём здесь бизнес???

На
Наталья

так просто

Оля Тищенко

Мы не про бизнес. мы про то сколько народу осталось с носом когда узнали что их сбережения которые они копили днями месяцами и годами обесценились и стали пылью. Эти парни и девушки не думают посредине ночи о пластиковой карте с которой могут снять зарплату а то и пожрать не за что будет купить...😂

На
Наталья

расслабьтесь...это всего навсего шутка...

Оля Тищенко

Да мы и не напрягались то Красавица.

Олег Lakii

А Вы знаете на что оказывают положительное влияния движения "женихов " ? Особенно хорошо это получается у крайнего справа .

Олег Lakii

Догадываюсь почему . То кривая , на хромая , а сами .... Интерпретация моя , Слова Ваши . Думаю вспомнили . 🥀 Не против .

На
Наталья

не поняла...поясните, пжт!!!

Олег Lakii

Один из Ваших вопросов ... А сами выглядят как ....

На
Наталья

у меня их так много...о чем конкретно была речь?

Олег Lakii

Мужики ноют , эта худая , эта толстая ...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вот это да 😯 а я то думаю, почему всегда у их женщин отвислые груди, даже на климат спихивал... А оказалось вот оно что.

Роман Гендельман

их нравы,не подлежат обсуждению,но многие цивилизованные люди,перенимают многое от них,татуировки......

На
Наталья

)))) у них не татуровки

Nikolai Garskov

Дураки. Напляшутся и конечности потом откинут. Что невестам с места будет ни за что не сдвинуть!)))

На
Наталья

👍 сразу видно, толк человек знает)))

Вика Перелыгина

Пятка и по яйцам наверное надо всем а не одно у, самому активному, он точно самый первый женется

Вараздат Григорян

Славный путь прошли из них каждый. А наши парни даже не умеет скорпион, червей, саранчу кушать

На
Наталья

точно

Людмила Иванова

ВОТ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ - ЖИВУТ ЕСТЕСТВЕННЫМИ ЖИЗНЕННЫМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ И БЕЗО ВСЯКОЙ ФИЛОСОФИИ

El
Elena

Ещё одно подтверждение: о вкусах не спорят, на каждого человека всегда найдётся ценитель)))

Станислав

Ну отсталые, и что? Может они живут в гармонии с природой? Посмеяться больше не над кем?

На
Наталья

вы о чем, мечтательный?

Станислав

Это цитата из известного фильма)))😅

На
Наталья

все цитируем...и кто же нам интересен?

Станислав

Всего вам)))

На
Наталья

а вам ничего!!!!

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

А ты заставь своего мужика выполнять такое упражнение, как на гифке😆 😂 🤣

На
Наталья

Вась много, а ты один

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

А с чем это связано? Был человек с таким именем, который нравился?

На
Наталья

говорю ж по-русски, мне ты нравишься вместе с твоим именем...зачем что-то придумывать?

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Откуда такой вывод? Я ж страшнее Аменхотепа 23го в мумифицированном виде

На
Наталья

Василек, ты сама тратота ой, красота...

Александр Байлыев

Да, невесты просто загляденье! Я когда в нетерпении тоже ножками сучу... Но эти...

На
Наталья

хоть кто-то способен понимать шутку!!!

Ос
Ося

Интересно,может считается что это здоровые сиськи,в смысле для здоровья лучше

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зато на бюстгалтерах экономия, сиськи в юбочку заправила и по делам побежала

Алексей С

ну для нас конечно это дико,а для них вполне нормально,ничего не поделаешь)))

Александр Луньков

Пацаны еще в силе, а вот телки дряхловаты для невест на выданье 😒 😆 .