На
Наталья

🖼 невесты на выданье... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
женихи в нетерпении ....

Ответы · страница 5
Alexandr Alex

О вкусах не спорят. Есть тысячи мнений...

Евгения Крюковская

Наталья, как вы перегоняете фото сюда ?

На
Наталья

надо найти нужную картинку, потом правой кнопкой мыши скопировать ссылку...затем зайти сюда и в диалоговом окне в +вопросе скопировать ссылку...потом он просит добивать свои слова...вы добавляете или что-то свое или смайлики...и вуаля, готово... только ссылки не все открываются, надо расширение правильное сделать, я его не запоминаю...просто если ссылка не открывается картинкой, я её удаляю....

Дима

Тёща в ожидании...
🖼

На
Наталья

я свекровь, не знаю может ли так ненавидить мужа дочери....

На
Наталья

значит мы можем понять друг друга в отношении к сыновьям...

Дима

У меня вообще все замечательно. И невестки и внуки и сваты с обеих сторон

На
Наталья

значит мы можем реально понять друг друга)))

Дима

Вроде как уже поняли.🙂

Александр Грызлов

Ну они там такие, их к нашим дамам надо

Игорь Чернов

Главное дело до разводов не доходит)))

Николай Гаев

не дай бог попасть к ним на свадьбу....

На
Наталья

боитесь быть зажаренным)))

Леонид Шкулев

Остановись мгновенье - ты прекрасно!

Леонид Шкулев

Пусть пляшут влюблёнными парами. Это же свадьба !

Леонид Шкулев

Значит у них многоженство и многомужество. Свободная любовь и о детях заботится всё племя.

Леонид Шкулев

Не может быть, а так оно и есть.

Evgeny Vahryshev

Я ЛИЧНО ВОПРОС НЕ ПОНЯЛ-МОЖЕТ ДУРАК.

Evgeny Vahryshev

ВОПРОС ТАКОЙ ЖЕ. ПРО СПРАШИВАТЕЛЯ МОЛЧУ.

На
Наталья

надо, наверное, быть немного гибче по жизни...

Evgeny Vahryshev

ВОТ ВЫ И ДАЛИ СЕБЕ СОВЕТ-КАК ВСЕ ПРОСТО.

Андрей Алтайский.

😂 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Vladimir Konoba

А чего женихи руки подняли, боятся?

Vladimir Konoba

Пока мы с Вами переписываемся невесты уже "отцвели"!

На
Наталья

))) они изначально были такими...

Vladimir Konoba

Здравствуйте! Давно не заглядывал в нашу переписку. Невесты похоже "увяли". И Женихов "кондрашка" ещё не схватила? Молодцы!

На
Наталья

))) ни чего страшного...я не скучала...но вы меня развеселили на сон грядущий...

Vladimir Konoba

Замечательно! Пора переехать из Новой Гвинеи в Европу.

Alex Teslenko

Хаха, дикость, но такой у них уклад.

Юра Робинзон

Ухохоталко, Наталья.
Ну и умница!

На
Наталья

Спасибо!!!! Но это совместное произведение с ещё одним участником спрашивалки...второе фото с надписью мне прислали, как ответ на первое фото...увидела первый раз этот микст, смеялась очень долго...

Юра Робинзон

Ой, а тут и увеличить можно GIF-чик!!!
"Уши спаниеля"... Не скажите, Наталья:
Мне бы Любимую с размером как у меня: 1...

Яна Холод

главное-каждой невесте по жениху

На
Наталья

точно...случайно так получилось...но вполне может быть у них такие традиции, больше пяти и меньше пяти не собираться....

Яна Холод

Наталья, а вы правы, больше 5 -это уже будет бардак

На
Наталья

нет реально я сейчас только задумалась...это два разных фото из совершенно разных сайтов....а почему-то количество людей одинаковое...

Виталий Проничев

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Neli Vatzadze

onigotovi,zamenit,volochkovu.gotovi,ispolnit,tanec.lebedei.

Наталья

это их монастырь,нам какое дело?

На
Наталья

это без малейшего желания "лезть"...

Наталья

ок

Сергей

Какое нетерпеливое нетерпение.

Сергей

В такой форме одежды не долго им осталось.Зима скоро.Отвалится то что у них находится между большим пальцем правой ноги и большим пальцем левой.

На
Наталья

)))) думаете у них все так запущено????

Сергей

Наши морозы не посмотрят на ухоженность или запущенность.Отморозят всё напрочь.

На
Наталья

"запущенно" я имела ввиду то, что находится между пальцами ног....так все сильно "запущено" думаете???

Сергей

Это в первую очередь и от валится.

Любомир

ржуууууууууууу😂 😂 😂 😂 😂

На
Наталья

и у меня была такая реакция...сейчас немного спокойнее стала реагировать...

Юрий Васильев

прям девчонки сидят в сторонке

На
Наталья

платочки в руках теребят...

Юрий Васильев

титечки вокруг локтя наматывая