Се
Серёга

По жизни вы плывете по течению или против него?
Да я сказать вам если честно всю жизнь свою плыву куда то не туда. То по течению то против, да по бокам еще туда сюда. На дно хочется нырнуть.

Ответы
Тастемир Рахимов

"Но я замужем за ужом"- просипела она, с трудом переводя дыхание и выпрямляя спину. Поддерживая двумя передними лапами обвислый живот прошлась поближе к заросшему мхом пню."Будь осторожен со мной - я на сносях, скоро у нас будет потомство"-мечтательно подняв глаза прошелестела она. Но тут же озабочено промолвила:"Гинекологи сказали, что дети наши будут уникальными созданиями- каждый в 1,5 метра колючей проволоки. А рожать то как?". И, погруженная в свои предродовые заботы, она с отрешенным видом прошла мимо огорошенного такой вестью Зайца. Повеяло сыростью, стал накрапывать мелкий, мерзопакостный по заячьим меркам, дождь.Трактир "Три порося" был закрыт. " Опять к полоскуну-спекулянту"- подумалось Зайцу. Делать нечего, только у него можно отовариться настойкой трын-травы... А жизнь текла своим чередом...

Нина Курбатова

А может я надоела? 😞

Тастемир Рахимов

Нин, разве могут быть сомнения? Мне приятно вести с тобой диалог. Ты же видишь: с иными представителями прекрасной половины у меня не получается. А с тобой как то легко,спасибо...Короче, ты не могеш надоесть...дуй дальше... и не теряй меня из виду...

Нина Курбатова

Ой, спасибо! Постараюсь "дуть дальше" 😄

Тастемир Рахимов

Вот и ладненько... Привет внукам...

Нина Курбатова

Передам!

Алина Калин

"Настоящая любовь - Настоящая", - сказал потирая лапкой свой носик Ёжик и раскрыл своё тельце навстречу Зайке в порыве стремления обнять, сжав свои колючки "гривой" так, чтобы Она смогла полностью прикоснуться к Нему и при этом почувствовать Взаимную Любовь, Нежность и Ласку...))) )

Георгий Лапин

Господь- и есть любовь,но любовь это не только прекрасные,благоухающие бутоны роз,но и стебель,который имеет многочисленные шипы,которые иногда доставляют боль от обид и разочарований,хотя мы любим розу всю,целиком,ту,Богозданную красоту,не отделяя бутона от стебля.

Ал
Алена

согласна

Георгий Чулкин

Но несчастной Любви не бывает.даже если она убивает.тот.кто это не усвоет.тот счастливой ЛЮБВИ не стоет.а ежик...он так любил зайку. что готов был вывернуться на изнанку .чтобы всю боль забрать на себя но это не понадобилось

Дя
Дятел

"да конечно" - сказал ежик
"обними меня сильнее зайка"
"да ежик" - произнёс превозмогая боль зайка
"ещё сильнее зая я же тебя так люблю"- сказал ёж
ps зая сдох от большой потери крови

Машуля М

Здравствуйте! .Здесь скромная подработка. проходите http://bit.ly/1sLKeVL
Регистрируйтесь бесплатно и работайте раз в день.как я. это не займет много времени..рада помочь

Алексей Зырянов

так оно и есть, страдание, боль от любимого человека заставляет нас принимать, искать новые решения в отношениях, поэтому мы и любим, ес это по настоящему!!!

Редкая Сволочь

— Отношения это не только радость, это еще и большая ответственность, иногда даже причиняют боль.
— Ты меня поэтому ножом пырнула?!
— Не перебивай..

@@
@ngel @ngel

на садамазу смахивают мысли про зайчика, я в детском саде ходил на новогодний утреник в костюме зайчика, ежиков не обнимал я люблю зайчиков

Оксана Архипова

Мы любим не какое то конкретное качество в человеке , а всего человека целиком. А у каждого человека куча недостатков

Елена Юринова

Счастливый зайчик! А боль сладкая. "Бедный зайчик " может сказать только тот, кто по-настоящему не любил, не страдал.

Сергей Забазнов

Это только начало))))), боюсь представить, что придется пережить зайке, когда у них с ежихой дело до интима дойдет))))

Лида Пислегина (Шевело)

А ежик, он так любил зайку, что готов был вывернуться на изнанку, чтобы всю ее боль забрать себе.... Ю. Друнина

Ал
Алена

Дааааа((((((

Сергей С

и детей у них не может быть и не потому что они зайчик и ежик, а потому что они мальчик и мальчик

Ал
Алена

да они просто друзья...но ваш ответ оригинальный+5

Анна Михнева

Алеют губы - чуть дыша целует девочка ежа. Иголки колют, льется кров - такая вот к ежу любовь.

Александр Михальчук

Не фиг с ёжиком зажигать, лучше зайчиху себе нашел! Вот к чему приводят однополые связи 🙂

Fil Notdead

ага ...мыши плакали ,кололись но продолжали пожирать кактус ...вот вам любовь к экзотике...)

Андрей Капускин

Это наверно когда девушка ведёт себя "П Л О Х О!", а ты её всё равно любишь, почемуто...

Ал
Алена

Наверно)

Се
Сергей

а когда обья тия ослабли .ёжик понял что потерял друга и его больше никто не любит.

Ал
Алена

Нет,любит все равно

Се
Сергей

конечно любит .

Ал
Алена

ну вот

Савва Дорофеев

А как вы считаете?
Ссоры, боль, конфликты-всегда есть и будут в любых отношениях.

Ал
Алена

да