Се
Серёга

По жизни вы плывете по течению или против него?
Да я сказать вам если честно всю жизнь свою плыву куда то не туда. То по течению то против, да по бокам еще туда сюда. На дно хочется нырнуть.

Ответы · страница 2
Да
Дальнобой

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:DD:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:

Алдияр Жумагали

по моему это правда. человек должен понять как ему трудно без родного человека.

Роман Широков

Да, только любовь иссякает такая вместе с болью. Потому что пропадает Подвиг. )

Роман Широков

Жизнь - боль, любовь это одно из проявлений

Михаил Исаков

Леночка ЛЕБЕДЕВА прижимайтесь сколько угодно! Иголки мои я спрячу проворно!!!

Михаил Исаков

Конечно прижмитесь! Отвечу взаимно! Я ведь со всеми живу ВАМИ мирно!!!

Виктор Крутов

мучай меня, мучай, сказал мазохист садисту. Не буду, не буду, ответил садист.

Александр Третьяк

не бывет любви без боли- сказал заяц и кинул ежки в уборочный камбайн 👍

С К

Но после чего стал пользаваться кондиценером ежик и все было прекрасно

Andru Lagapet

После того как ежик слез с кактуса со словами: каждый может ошибиться...

Kudas

А ежик от такой искренности прижал все свои колючки и стал не колючим

Людмила Лабиринтова

Это называется...\ компьютер не пропускает это слово, но все его знают\

Ольга Николаева

По течению-легче, против - интереснее. Но иногда хочется вынырнуть)))

Ирина Лещинская

Любви без боли и правда не бывает, а если и бывает, то это не любовь...

Дмитрий Махов

"это же надо было так облажаться..." , -сказал Ежик, слезая с кактуса .

Лидия Сажнева

ЕЖИК БОРМОЧИТ ,СЛЕЗАЯ С КАКТУСА ,ТАК ОБОЗНАТЬСЯ,ТАК ОБОЗНАТЬСЯ!!!!!!

Илья Конкин

ты связываешь платонические и психологические увлечения в одно

Ал
Алена

а они всегда взаимосвязаны

Илья Конкин

засчем любить того, кто тебя и не любит

Ал
Алена

а почему не любит? может любит

Злой Хомяк

еще не бывает любви без потерь,это уже когда заяц обнял ежа и ......

Александр Ледякин

А его белка в это время готовила сковородку для своего зайчика))

Ku
Kuku

Как человек ухитряется своими словами обесценить все на свете?

V O R O T I L A

да это очень мило ,,,,,,, но наша гордость не позволяет так любить

Ольга Дубова

из разряда "мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус"))