ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

О, вопрос дня № раз(к мужчинам) А у вас тоже есть хтота- там для души...ну, как у всех нормальных мужиков.. типа, любимых должно быть штук пять или шесть...Больше ему не "съесть".. Или, таки, "съесть"?

Ответы
Алмаз Хабибуллин

А зачем когда единственная ,устраивает!! Это скорее ,чаще всего во Франций или В Швецией так делают

Алмаз Хабибуллин

Владимир Дегтренко

Жадность фраера губит! Всё полезное в меру, Тогда и душа будет довольна и тело в норме!

Борис Никоноров

Настоящий мужчина как волк. С одной и на всю жизнь. А бегать за овцами удел баранов!

Игорь Дроздов

У меня одна на разные случаи... остальные на поставках....:-) такие же песни поют....:-)

Ва
Вася

я общаюсь со всеми,ког слышу.А женщина у мужчины должна быть одна.

Таяна

Как я мужу говорю:"гуляй гуляй, кушать всё равно мою еду будешь")

Александр

Нельзя обнять не об,ятное ,но стремиться к этому надо )))))))))

Василь Трачук

ЕСЛИ ШТУКАМИ-МАЛО.ДАВАЙТЕ-ШТАБЕЛЯМИ.А ДОМА ДЛЯ ЧЕГО?

Виллюрик Батыршин

Со временем "хтота" состарились, хотелось бы "сесть."

Aleksander Jakovlev

Пять или шесть...Не,я не настолько фантазер )))

Николай Журавлев

Съесть-то он съест! Да кто ж ему даст?

Vaxtang Dadaini

...))) и с огромным апетитом..))))))))))

Anatoly Samborsky

по Корану не больше четырёх...

Виталий Погребной

Хватит две..двух... ну пару..