Елена Радченко

Опишите свое нынешнее состояние цитатой из книги, фильма песни.

Ответы · страница 3
Хххххххххх Хххххххххххх

Но одна маленькая и гордая питичка сказала " --Лично я полечу прямо на солнце ....

Ахххххххх Гхххххххх

Билли а что ты можешь сделать за деньги? - За деньги Гарри я могу сделать всё (с)

Мутабор Искатель

ааа нам все равно ааа нам все равно... или им бы понедельники взять и отменить!

Зоя Овсиенко

"Главное , ребята, сердцем не стареть, песню, что придумали , до конца допеть..."

Алексей Анедченко

Уходит Ночь.....Приходит День......и Вроде бы не прочь .......и Вроде бы и Лень 🙂

Александр Кокин

Жизнь - замкнутый круг. Живёшь, хочеться выпить. Выпьешь - хочеться жить.

На
Наташа..

Если останусь... живой......Ах....эти тучи в голубом напоминают море.............

Бо
Борис

и хочу увидеть в течении года, как от злости сдохнут мои враги... ©️

Sergei

"Самое бесполезное жить для других
когда не просят."
Ринат Валиуллин

❀❀❀Елена❀❀❀

"И, вроде, всё достаточно прекрасно... но, всё равно, какая - то херня!!!"

Марат Тарамов

ведь все мы по-сути, породы одной - хорошие люди, с нелёгкой судьбой..

Евгений Вахтель

и вроде все достаточно прекрасно, но все равно какая-то фигня))

Елена Радченко

третий подобный ответ, но ваш самый приличный, предыдущие были с матом)

Евгений Вахтель

я старался))
и еще - они мне не позволят сегодня умереть - дадут еще недельку поболеть))

Карлсон

А в голове мутит и ангелы летают,и все проблемы тают-исчезают.

Г*
Галина ******

Эх,жизнь моя жестянка,да ну ее в болото.... а мне летать охота))

Елена Радченко

на какую сторону вам летать охота?

Olga Ohorodnyk

пришла и оторвала голуву нам чумачечая весна и нам не до сна

Олег Вепрев

Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошоооо....)

:heart:кsenia S.:heart:

"Счастливы, осознающие свои духовные потребности"!) от куда!?

Stormbringer

Все паршиво... но нужно иногда находить повод для улыбки .....

Ход Конем.

Ржачка рулит!

Stormbringer

и строить и жить помогает .

Ход Конем.

Приходится смириться.

Stormbringer

Смирись ты с тем, что неизбежно,
Пойми, нельзя что либо изменить.
Ты борешься с собою безуспешно,
Уймись! Тебе так будет проще жить... ©️ не помню правильно ли написал

Ход Конем.

))

Никита

Как бы не былтруден мой путь,со временем я все преодолею

Артём

и в оранжерее тоже приятно пахнет - да жить в ней нельзя