Станислава Левицкая

Промывание мозгов на центральных каналах ,видимо даёт свой эффект.Народ стал,как зомби и все довольны войной!!??

–2
Ответы
Victor Litinskiy

Это не промывание - а тотальное зомбирование, народу полностью в большинстве вынесли мозги зомбоящиком. - это единственное, что эти 3,14-доры сделали мощно и успешно....и продолжают делать непрерывно....🐈

Моня Гершензон

итоги потом подводить будем ... это не удовольствие, а жестокая необходимость ... фашизм в Германии также расцветал ... Янукович если бв на испугался в2014-м ничего бы этого не было сейчас

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и это тот самый народ который вы восхваляли.... которым руководит безумец начавший бойню на вашей родине... которого вы поддерживаете.. БРАВО.. БЛЕСТЯЩЕЕ ПЕРЕОБУВАНИЕ 😂😂😂

Станислава Левицкая

Еще раз повторяю,я никогда не могла хаять Украину,потому что это моя Родина!Может быть критиковала власть ,но не более того.А Россия сейчас ,как Германия в 41году!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы у психиатора проверялись.. я без подколов... у вас провалы в памяти.... вы НАРОД Украины оскарбляли... но.. извините... я наверное слишком многого жду от человека страдающего неким склерозным недугом!... Просто перестаньте переобуваться ..

Психоделический Енотик )

Пропаганда действует на всех увы ) я не поддерживаю не оду из сторон мне чет не очень приятно там с обеих сторон люди гибнут

Геннадий Попов

Да, тяжёлый клинический случай ... если Вы проамерикосовская и прозеленюшевская зомбяка, то такие в России далеко не все

Станислава Левицкая

Как мне жаль,что мало таких как я!Сплошные жертвы говорящих голов из телевизора!

Геннадий Попов

Не жаль, а слава богу, что таких как Вы мало. Дай бог и дальше чтобы количество таких ЗОМБЯШЕК не увеличивалось

Татьяна

Посмотрите фильм "Донбасс" и много других фильмов про Украину хотя бы с 2014 года. Видимо Вы были довольны?

Станислава Левицкая

Я родом из Украины и там живут мои родственники.И про чем здесь этот фильм?Бомбят не Донбас,а другие города.где живут ни в чем не повинные люди .И это делают российские войска!

Татьяна

Всех всё устраивало, пока Донбасс: дети, старики, матери корчились от боли - им то больно не было.

Niemand Против Войны

Мадамочка Татьяна, не звездели бы вы... Корчились-то корчились, но миротворцев ООН Пу в Донбасс не пускал.

Татьяна

Всего доброго!

Юр ..Спб

не довольны.Большенство требует прекратить это за неделю,ковровыми бомбордировками

Валерий Бурцев Сибирь

Амеры уже бы так и сделали, а мы сюсюкаемся.

Юр ..Спб

фиг с ним с амерами

Ва
Василий

Много патриотов развелось... Весь мир им помогает, а тольку никакого...

Анатолий Лисицын

"Война...о которой так много говорили...наконец таки свершилась...!"

Nick Moslem

А я не доволен,все затянули,а должно быть все закончено к 8 марта!

Анна

Да. Это единственное что в России делают качественно. Зомбируют

Дмитрий Каракозиди

Никто войне не рад, но понимают, что это была мера вынужденная.

Станислава Левицкая

Вынужденная мера,это когда враги нападают на страну.На нас никто не нападал!

Дмитрий Каракозиди

А русскоязычные сожженные в Одессе не люди? Женщины, дети, старики убитые в Донбассе не люди?

Станислава Левицкая

И что?Они не граждане России.Может еще и в Африку послать войска,спасать кого то?

Дмитрий Каракозиди

Вот это и есть нацизм. Гитлер за два года истребил три с половиной миллиона своих граждан ... А бандеровцы также как и Гитлер кричали: "Будем маршировать по Красной пощади в Москве", постоянно кричали бей москалей...

Fedor Shkenev

Конечно нет. Большинство хочет, чтобы это скорее закончилось.

По
Полтавчанка

не все довольны, но многие боятся говорить свою позицию

Павел

Кто мешает их не слушать, войной никто не доволен.

Андрій. Ми З України!

Да и возомнили себя "асвабадителями". 🖼

Станислава Левицкая

Таких как мы с Вами,здесь меньшинство,о чем я очень сожалею..

Niemand Против Войны

Народ и был зомби, мадам. Уже давно. Не замечали?

Станислава Левицкая

Я знаю это давно..но степень зомбирования растёт!

Улугбек

Подключайтесь же, Стася... Как бы хуже не стало...

Андрей

Не войной люди довольны, а тем что зло карается

Андрей

Так прячется, от этих самых нацистов

Станислава Левицкая

глупости не говорите..они проклинают именно Россию!

Андрей

Они её благодарят, за освобождения

Станислава Левицкая

Это кто вам такую глупость сказал?Те кто живут в Херсоне,Суммах и других городах?Там только ненависть и она везде

Андрей

Именно они мне и сказали, ещё с Харькова

Акрам Кучумов

видимо вы из другой стороны... смотрите СТС...

Станислава Левицкая

Я из России и много вижу и читаю.

Акрам Кучумов

лучше варите борщи...муж сытый , то и в стране нет бардака...

Станислава Левицкая

Не нужно меня учить как и что делать!

Акрам Кучумов

но вы же учите каким должно быть ТВ и СМИ.. зомбирование кругом?..

Станислава Левицкая

Я как раз не учу ,а констатирую факт!

Акрам Кучумов

смотрите СТС, Культуру, ... там не оболванивают