Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

дяди ..не надо меня целовать ... мой Фирдавс -боец ... и ревнив как мавр

Ответы
Ve
Veseliy

А то, что он на ринге с мужиками обжимается, тебя не смущает???😁

Ve
Veseliy

Кстати, ты как-то вопила что свободная как муха в полете...., а теперь у тебя типа муж

Ve
Veseliy

Ага, вопила..... Значит тебе верить нельзя...... Врушка...

Ve
Veseliy

Так ты ваще-то собиралась замуж за меня выходить......, а тут бац, и полный аншлаг.......... и как тебе можно верить? ВРУШКА!

Rostik Kotov(Достаевский)

А кто это?