Sоlomka

Пурген — лучший антидепрессант?

Ответы · страница 2
Наталья

не употребляю!!)))

Sоlomka

Правильно

Виктор Череменцев

кому что и когда

Sоlomka

трое мужиков встречаются в курилке.Стоят разговаривают,вдруг один говорит"как развестись с женой,чтобы и ей небыло обидно и чтобы уйти без повода???"Думали и решили,задать женам такую задачу:что они никогда в жизни не умели научились делать за одну ночь.Пусть либо учатся,либо собирают вещи.На утро встречаются двое веселых,один грустный грустный.Первый расказывает:моя жена никогда не умела готовить,сегодня встаю с утра первое,второе и десерт,все не хочу разводиться.Второй говорит:моя жена не умела вязать,посмотрите какая кофточка,какие насочки.Смотрят на третьего и спрашивают,а что ты задал.Он отвечает:высшую математику.Друзья,а она что:средний член мужика 18 см ,за 16 лет ты не доёб меня на 40 км,либо доёбывай либо уёбывай:-)

Виктор Череменцев

молодец, прикольно и откровенно

Sоlomka

Все мужики козлы! - Дa, дорогaя. Абсолютно все. - И ты тоже? - Я сaмый большой козел в мире! - Тогдa почему я вышлa зaмуж зa тебя и живу с тобой столько лет? - А вот теперь мы плaвно перешли к теме, что все бaбы — дуры.

Виктор Череменцев

дерзко, без пива не пойдет

Sоlomka

Нам не дано отправить время вспять ,Нам не дано , судьбой распорядиться , 19:29 Но нам дано любовью насладиться ,Дано нам верить помнить и мечтать ... 19:30 Стремимся мы всегда к своей любви ,Какбабочка , мы в небеса взлетаем... 19:31 Хотя и знаем , наши розы отцвели ...Мы помним , любим , верим ,пусть страдаем ... 19:31 Ведь знаем , наши розы отцвели ..

Св
Светик

не пробовала

Sоlomka

Не пробуй..

Св
Светик

не пробовала

Sоlomka

Не пробуй..

Нуржан Жакыпов

точно

Sоlomka

И не только )))

Сергей Сабуров

ДА УЖ

Sоlomka

Не согласен ?

Сергей Сабуров

Я ТОЖЕ В ПРИНЦИПЕ. КАК-РАЗ ПОДУМАЕШЬ О МНОГОМ ПОСЛЕ ЕГО ПРИЕМЕ. ПРОСТО ВЧЕРА ВИДАТЬ УЖЕ СПАТЬ ХОТЕЛОСЬ И МОЗГ ОТКЛЮЧАЛСЯ

Sоlomka

Вовремя спать нужно ложиться , отдыхать от дневных забот...)))

Сергей Сабуров

ДА НЕ ВСЕГДА ОНИ БЫВАЮТ ТОЛЬКО ДНЕВНЫМИ , БЫВАЕТ ПО РАБОТЕ ПРОДВИГАЕТСЯ РАБОТА ДО ПОЛНОЧИ

Sоlomka

Не бережете вы сенбя )))

Сергей Сабуров

А ЧТО ДЕЛАТЬ. НЕ В МЕОЗОЛЕ ЖИВЕМ. БЕЗ БАБЛА В НАШЕ ВРЕМЯ - НЕ ПРОЖИТЬ

Sоlomka

Главное чтоб хватало на жизнь...