Ирина

Хочу научиться играть на гитаре.С чего начать,посоветуйте?Гитара уже есть.

Ответы · страница 16
Александр Журин

Аккорды учи и до слугай на первой струне.пригодится для на тройки

Андрей

вот,теперь возьми ее за гриф ,и используй как ударный инструмент))

Анна Радужная

С постановки руки и небольших тренировок, чтобы пальцы привыкли.

Александр Бойцов

с хорошего учителя....можно конечно и без него, но лучше не надо....

Сашка Пупкин

с общения с теми кто уже играет, ну можешь и самоучитель купить...

Витя Зига

поговорите с членами семьи,пусть вас простят заранее---и в путь!!!

Евгений +++

Сразу научитесь брать баррэ. Иначе потом никогда не научитесь )))

Сергей Горлов

основное это иметь зверское желание, а учиться ни кому не поздно

Данила Данила

С трех аккордов, дальше самоходом пойдет, пока пальцы привыкнут,

Димон Димон

Выучить 5 аккордов, с которыми можно потом 90% всех мелодий играть

Rasul Musajev

Зачем мучиться, отдай другому кто умеет играть , а сами слушайте

Василий Орлов

я учился вообще без личной гитары, простейшие аккорды, ритм, бой

Александр Шунько

С КУРСОВ или С УЧИТЕЛЯ! Настройку сами не сделаете инструментов

Алёна Смелова

Надо бы ещё кого - то, кто бы смог подсказать несколько аккордов;

Сергей Трушин

Аккорды занимать и бои всякие. Ну а потом можно на табы перейти.

Игорь

выучи для начала три блатных аккорда...а дальше уже легче будет.

Валентин Учуваткин

Нанять учителя. По самоучителю прилично гитару трудно освоить.

Семён

А всё зависит от того как серьёзно вы хотитет познать гитару ...

Тарас Поторочин

ноты, желание, терпение, усидчивость и попрощаться с ногтями))))

Интервент

Оборудовать звуконепроницаемую комнату, подальше от соседей.)