Ярослава Корнеева

Сбывались желания,которые загадывали под бой курантов?

Ответы
Полина

Да не успеваю я написать, сжечь, размешать и выпить.....Вот можно было бы пол желания загадать и съесть кусок бумаги, тогда была бы надежда :))))

Владислав

если стараться и действительно хотеть не только желания которые загадывались под бой, но и в любой другой момент будут исполнятся.

Наталья

вы не поверите... но сбылись.. и сбываются.. но если только быть честной.. иногда не нужно исполнения этих желаний

при чем тут куранты - желания сбываются сами по себе... но есть одно условие... хочешь ли ты чтобы оно сбылось

Анна Тараненко

нет не загадывала,мои желания без этого всегда сбываются или выполняются с помощью моих собственных сил))

Галина Ташманова

Нет вроде, а может потому, что проходит целый год до новой попытки, забывается, что просил в прошлый раз 🙂

Александр Коремин

Вэто время главное - быстрее выпить шампанское и бежать запускать фейверк. Мысли остаются с курантами...

Виктор Яковлев

Ох... Уже и не помню. Много было этих загадываний, - предпочитаю более реальные пути для осуществления.

Ольга Андреева

некогда было загадывать: 3 года подряд новый год встречала с фужером по пути из кухни в зал

Tanya Ustimenko

главное правильно определиться с желанием, а куранты это просто работа часов, не более...

Дед Юрчик

Пожелание имеют свойство не сбываться, когда их произносят, то только воздух сотрясают

Лариса Акулинина

Просто на Новый год - сбывались, под бой курантов, не загадывала, обязательно попробую.

Виталий Горлачев

пока нет...) но может с желаниями проблема, ведь с курантами то уж точно все в порядке..)))

Татьяна Стручкова

Под бой курантов ни разу. А вот в Таиланде, я в какой-то колокольчик ударила и Крым наш.

Татьяна Стручкова

Глупые.

Неженка

Да!!!!У меня почти сбылось в этом году,осталась маленькая его часть!!!И сбудется совсем!

Allinas Remishevskaya

да! главное не есть быстро записку, а то можно не успеть дожить до конца боя курантов!

Вячеслав Макаров

Свои желания и цели я прописываю каждый вечер А Куранты согласуються с моими часами

Светлана Данилова (Лисименко)

желания вообще сбываются.главное очень захотеть и начать что то для этого делать.

Надежда Панфилова

Нет, потому что столько много желаний, что курантам пришлось бы бить все 24 часа. 😉

Игорь Либерт

возможно. это обычно уже в таком состоянии. что не помнишь. чего там загадывал 😄