Анатолий Ерёмин

Даже не знаю, какой вопрос задать. Моя профессия заключается в том, что я даю людям ответы на их вопросы. ОК,задам. Какая у меня профессия?

Ответы · страница 6
Надежда Бондарук

психолог ?

Надежда Бондарук

юрист или опять не угадала

Анатолий Ерёмин

Надень, вы угадали. Приз...

Людмила Степанова

Ну и какая

Анатолий Ерёмин

Людмила решила обойтись малой кровь. Хорошо... 🙂 Юрист я.

Sevinc Aliyeva

священник

Анатолий Ерёмин

Ответ очень логичный, но нет. Ю...

Жанна

всезнайка

Анатолий Ерёмин

Жанночка, да. Добавлю - на Луне. 🙂

Дарья Шестак

журналист

Анатолий Ерёмин

ой, по ходу от журналиста слышу 🙂

Галина Ванчикова

психолог?

Анатолий Ерёмин

Очень непростой вопрос. Различные ситуации по разным критериям. В одном хорошо - в другом плохо. Государство - пахота и соцгарантии, частник - воля и самостоятельность. Я с рождения ни под кем быть не мог. Поэтому - частник.

Анатолий Ерёмин

Отвечу профессионально. Юристы (адвокаты) дел не проигрывают. Дела проигрывают их клиенты. Лично для меня нет понятия "выиграл". Есть удовлетворенные или неудовлетворенные судом исковые или заявленные требования. Так правильней. А есть еще понятия оказанной помощи (в большой или малой степени).

Галина Ванчикова

мотаю на ус, я преподаю школьникам основы правовых знаний

Анатолий Ерёмин

О... Нелегкое это дело. Удачи Вам!

Галина Ванчикова

Благодарю за краткий урок. Всего вам хорошего!

Лариса Кравченко

варианты?

Анатолий Ерёмин

звоните другу, или 50 х 50 🙂

Лариса Кравченко

50 на 50 - психолог, астролог, диетолог 😉

Анатолий Ерёмин

лучше берите приз... ... .... Юр...

Анатолий Ерёмин

ну так берите же этого юриста призом...

Лариса Кравченко

ой, как-то не планировалось...

Анатолий Ерёмин

ну тогда оплатите деньгами 🙂

Анатолий Ерёмин

ну коль пошла такая ..., наличными

Женечка Хисамова

психолог?

Анатолий Ерёмин

нет, Жень, но близко. Тоже приходится копаться в душах и обстоятельствах.

Женечка Хисамова

следователь?) или что-то типо?

Анатолий Ерёмин

Специальность - правоведение. Квалификация - юрист.

Анатолий Ерёмин

Юрист. Частный. Умный. Старый. 🙂

Машка Семигина

Психолог?

Машка Семигина

И как нравится работа?и какова подкупность?

Машка Семигина

Хорошо,когда так,а то у нас благодаря юристу нашему дарственную обсудили квартиру

Анатолий Ерёмин

К сожалению профессия эта такова, что грязи здесь больше, чем чистоты. К размышлению - одна из древнейших...

Машка Семигина

Ну да, хорошо когда юристы помогают людям,а не наоборот

Виктория Попович

психолог.

Виктория Попович

была такая версия,юрист,но почему то отказалась от неё.

Анатолий Ерёмин

а первый внутренний порыв самый верный 🙂

Виктория Попович

да.пора научиться его слышать.

Виктория Попович

много встречаю мужчин интуитов.

Ирина Шекун

психолог?

Ирина Шекун

ура, как знала)сперва хотела написать))

Svetlana

Психолог?

Svetlana

Ну я думала, что или психолог, или юр. Выбрала первое.

Надежда Сизова

психолог?

Анатолий Ерёмин

близко, но не то, Я юрист.

Виктория Синькевич

Психолог?

Prince Of Love *

такие професси очень много. даже охраником даёт вопроси

Алла Янкович

Советник.

Алла Янкович

Как и любой другой работе, по-моему.

Ва
Валерия

Психолог?

Lena Черри

Адвокат:)

Анатолий Ерёмин

Фразу "Немного женской логики" можно трактовать по разному

Lena Черри

Юристы должны трактовать в соответствии с законом:D

Lena Черри

Только, говорят...закон что дышло.....

Анатолий Ерёмин

все, у в ОФФ. Спокойной ночи. !

Lena Черри

🙂

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Терапевт

Анатолий Ерёмин

Нет, не он. Но лечить иногда приходиться. Правом.

Анатолий Ерёмин

Частный юрист я. Почти ка адвокат.

Анатолий Ерёмин

Да ничего крутого тут и нет. Тяжело ужасно, это да.

Анатолий Ерёмин

Мое отношение к моей работе очень даже не простое. Люблю. И ненавижу. Хочу и надоело. Короче - сложный очень букет.

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Бывает. Главное- неравнодушно

Ромашка

психиатр

Анатолий Ерёмин

:))) Не, психиатр не отвечает на вопросы. Он сначала задает вопросы, и если ответы ему не понравились, он начинает лечить. Иногда принудительно. 🙂

Ромашка

вот оно как))) тогда психолог)

Ромашка

Толь) я о спрашивалке,шучу)

Анатолий Ерёмин

Лана, ты большая шутница!!! 🙂

Е*
Елена ***

психолог

Е*
Елена ***

ну, так скажите мне, отвечатель вопросов, если соседи курят, а запах ко мне в квартиру идет, что делать

Анатолий Ерёмин

Леночка, вы даже не представляете, сколько способов влияния у вас есть. От полностью законных до полностью незаконных. Намечу стратегию. 1) Мирные переговоры с позитивным отношением к вредной привычке соседей и предложением что-то обоюдно решить. 2) Судебные процедуры с требованиями: а) сначала о запрете совершения ими действий, нарушающих ваши права и интересы; б) требование о различных ограничениях их в действиях; в) может быть даже и о прекращении права пользования, а может и права собственности. Круто, конечно, сложно, но это борьба. Вести ее надо под эгидой юриста хорошего, которого искать надо в вашем городе (дешевле будет). Уж если ничего не поможет из законных методов, то... вольному воля.

Е*
Елена ***

у меня здоровья столько нет. и денег не было бы жалко на такое дело, только с нашими судами я сталкивалась и не верю ни во что хорошее

Анатолий Ерёмин

Всегда избегал ситуаций работы с людьми дистанционно. Нет возможности узнать все нюансы и детали. Рискну предположить, что судились либо без юристов, либо с юристами не повезло. Юристов много. Хороших специалистов меньше. Порядочных еще меньше. Это жизнь.