В:
Витьек :)

почему эту тварь нельзя выкинуть из головы!!!!!?

Ответы
Юрий Парменов

Это сделать можно, и просто ,если ты РЕАЛЬНО этого хочешь. Спокойно сядь,возьми бумагу и карандаш и скурпулёзно и честно составь список того зла и негатива,который принесла с собой в твою жизнь эта женщина. Затем составь рядышком такой же список светлых и счастливых моментов рядом с ней, её положительных черт и качеств.И если ты будешь достаточно объективен,то глядя на разную длину этих реестров быстро поймёшь,что кроме смазливой физиономии,длинных ног и того,что имеется вообще У ВСЕХ -- с твоей пассии и взять то нечего. И вот из-за этой вот ..... ты вены себе резать хотел ??? Ну ты и лох в натуре,чувак !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dina Давида

Виктор, надо владеть собственными чувствами и эмоциями, вы же сильный. Вы мужчина, так подтвердите свою силу не только в мышцах, но и в мозге и в душе. Если она предала, ушла, обидела, так зачем вам такая. Она не с вами, значит против вас. ЗАБУДЬТЕ ! Вокруг миллионы девушек. На каждого половозрелого мужчину приходится 4 половозрелых женщины. Так выберайте !

Аршавир Трапизонян

На автобусной остановке женщины говорят, что им сегодня нужен домой торт. Ты это услышал, но вечером про торт не помнил. Зато ты помнишь милую незнакомку, с которой друг-другу улыбнулись. Мало того, ты вспомнил незнакомцев, которы друг-друга избевали. Вывод : Не забывается ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ и ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ

Ренат Сафин

Ненависть - сильнейшее чувство, от которого человек не способен избавить. Для этого нужно найти чувство, которое его может заглушить. Доброта к примеру. Только использовать доброту нужно по своему.

Алексеев Александр

не когда не чего не надо выкидовать из головы.просто спрячь его подальше.закрой новой жизнью.так как тварь может вернуться(если выкенишь),так ты всегда готов встретится с ней и не спасовать

Виктория Балашова

Можно, когда в Вашем понимании, она перестанет быть тварью. Для этого надо простить и отпустить. Сложно, но ....... можно.

В:
Витьек :)

парадокс , я думаю так же , и сердится не хочу , желаю добра и всего в жизни , но в тоже время получается как внутреннее противостояние , причем не зла и добра , а просто наверно обиды из за предательства того на что был готов ради нее

Виктория Балашова

Значит рана глубокая. Говорят, что время лечит, но я знаю по себе, что предательство вылечить не возможно, шрамы остаются на всю жизнь, но, как показывает жизненный опыт - со шрамами жить можно и даже счастливо. Удачи Вам.

Ольга *

Когда Вы простите ее и перестанете называть и считать тварью, Вы отпустите ее из своей жизни и из головы, в том числе.

Полина Эрлихман

Махни рукой,скажи отпускаю,как правило,жалко бросить не эту т...ь,а те душевные или иные силы,которые были вложены

ОК
Ольга Кретова

May be because it is not a right moment to get rid of her... BTW why do you think she is bitch? Probably she is not so bad which could be also the answer on your question "why"...

Светлана Васильченко

наверное,потому-что она там уже давно живёт и не хочет менять насиженное место и место прописки.

Eve : )

если я б могла знать.......один Бог знает почему допускается то или иное в жизни,и что для нас лучше

Ирина Астраханская

значит не так сильно хочешь, раз не получается. Или(если это девушка)у тебя остались чувства

Olga Alexeeva

может ты ее еще любишь?а ты попробуй взвесить все за и против может и не надо выбрасывать

Ка
Катрина

потому что это не тварь, а бывшая любимая женщина. И с ней когда то было очень хорошо

Марина Чернова

Эту тварь????? - Любовь!!!! А это надо время - время все ставит на свои места и лечит...

Татьяна Николайчик

Если очень захотеть, то можно. Проверено на себе!!!! Значит не очень хотите 🙂

Нодар Ткебучава

Это состояние брошенного. Как в картах, хочется отыграться. Время лечит.

Анастасия

потому что в голове много места..займи ее другими тварями и все будет ок

Федор Ставрогин

Потому что ее любимая песня это "я это ты - ты это я, и не кого не надо нам.

Ируся ( 78 Регион )

тварями называют обычно тех, из кого не получилось сделать дуру......))))

В:
Витьек :)

да не Ируся в этом случае далеко не тот вариант, все банально проще , и корысней

Ируся ( 78 Регион )

ну что ты как маленький, большинство женщин меркантильные, тут никуда не деться.