В:
Витьек :)

почему эту тварь нельзя выкинуть из головы!!!!!?

Ответы · страница 4
Ирина Журавлёва

Из головы можно,а вот из сердца сложнее...

Коралловая Орхидея

можно Виктор! вопрос: хотите ли Вы этого?

В:
Витьек :)

немогу ответить точно , и да и нет

Коралловая Орхидея

значит забыть не получится!!!

Игорь Сакин

смотря кому эта голова принадлежит....)))

Алексей Семенов

если у тебя получится- черкни мне, как...

Женя Cicci

не тогай её и не думай о ней. сама уйдёт.

Савина Гульнара

крепко засела, наверно, любовь!

В:
Витьек :)

забыть не получается , а простить? не знаю , немоогу

В:
Витьек :)

хобби это не с нашей жизнью, а время уже прошло

Савина Гульнара

а что с вашей жизнью не так?

В:
Витьек :)

хобби это когда много денег и нечем заняться

Савина Гульнара

я например, читать люблю и готовить, для этого много денег не надо, а время для себя всегда можно выделить, а если нет времени, значит вы чем-то заняты и думать о всяких вам некогда

В:
Витьек :)

есть некоторое время когда человек задумывается о своем существовании , в это время никак не хочется быть в одиночестве и уш никак не думается о хобби , у меня сейчас именно такое время, и уш поверьте я знаю как это быть одиноким в такие моменты , и речь не о том что я не хочу ничем заниматься просто я хочу чтоб со мной рядом находился человечек , та единственная в мире душа ......., просто вы еще не прошли может быть этой стадии или не так к этому относитесь

Савина Гульнара

простоя уже 11 лет замужем, у меня двое детей и я очень редко бываю в одиночестве, даже если хочу этого

Та Самая

А тварью кого называешь?

Галина Давыдова

наверное не хочется...

Умная Глупая Кошка

может быть она и тварь,...но если она у тебя в голове....и если рядом с ней тебе хотелось жить, значит она того стоит....)))))) чтоб о ней помнили....

Умная Глупая Кошка

ты этого сам не хочешь.... хотя, знаешь, что возможно

Ольга Тюрина

она выела твой мозг

В:
Витьек :)

тогда почему она во мне сидит

Ольга Тюрина

может не хочешь её отпустить?!

Оля Ласковская

грубо

В:
Витьек :)

паплевать , этой справедливости нет ,и вобще нет всего во что можно верить

Оля Ласковская

надо уметь осановиться...............а ты не умеешь........ВСЁ ПРОЙДЁТ

Оля Ласковская

сначало ответь на вопрос который я попросила задать самому себе

В:
Витьек :)

на этот вопрос ответить нельзя самому себе

Оля Ласковская

а больше никто не ответит.............ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ