OLEG GERMAN

Когда есть поддержка близкого человека - можно справиться с любой проблемой.

Ответы
Оксана Оксана

Можно решить совместно много разных проблем, но если одна и та же проблема повторяется несколько раз и по независящим обстоятельствам, то сложно. Поддерживая друг друга иногда опускаются руки....

Tatyana Popovchuk

Абсолютно, главное быть рядом друг с другом, знаете, есть в сети выражение « и даже если весь мир будет против него/ее, я буду стоять рядом и подавать патроны»... как-то так

Ольга

Да...., думаю да...., даже если и не получится что-то надёжное плечо и опора всегда будет рядом... И потеря или неудача будут казаться не такими глобальными...

!~ Adelina ~! _

дааа. поддержка много что может дать.поэтому нужно иметь много близких и преданных друзей, которые тебя никогда не оставят в сложной ситуации!

Ан
Анна

Еще Бог сказал: "...нехорошо быть человеку одному..." Согласна с вами. Когда есть поддержка, становится легче нести эту ношу.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно. Даже если он смог переключить всё внимание на себя и увести тебя от нехороших мыслей, это тоже показатель! 👍

El
Elise

ну не совсем так, есть проблемы, с которыми справится нельзя...и приходится их принимать такими, какие они есть...

Елена Стоянова

Да! Это очень важно! Пускай даже весь мир против тебя,но когда самый родной человек в тебя верит! Это важно

Владислав

проблем нет вообще,если ты не в ссоре с собой,а так обрастай надеждами,сомнениями,вопросами,

Виталий Качай

"На медведя я друзья выйду без испуга,если с другом буду я ,а медведь без друга!"(из песни).

Ася

А если ещё верить и думать о хорошем, то проблемы вообще может не оказаться, как таковой.

Ася

Каждому - свое. Лично у меня это работает.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

да конечно, но это не значит что допустим человек которого поддерживают, сидит без дела

Михаил Кабиров

неа))) а может и так) но разве это показатель силы духа - на кого-то надеяться?)

Лера Шоиму

Справиться можно по любому,просто когда есть поддержка это на много легче

Юлия Островская

можно справиться и вообще без чье-либо поддержки. все зависит от человека

Руслан Varis

только если он видит вместо проблем - задачи. проблемы не имеют решений.

A A

Когда есть поддержка близкого человека вообще не должны быть проблемы.

Екатерина Парамонова

Да,но при условии что близкий человек будет в курсе этой проблемы.

Татьяна Игнатенко

Наверно. Хотя, я привыкла искать поддержку в первую очередь в себе

Настя Костенко

Да, потому что поддержка близкого человека придает силы для этого