Роман Крылов

Как сократить колличество быдла, гопников в России?

Ответы
М.
Марина .....

Это уже - туго затянутый узел... слишком много упущено... Начинать надо с родителей, которые умудряются не замечать это в своих детях... Формировать нравственные ценности на всех уровнях воспитания, начиная с рождения... Трудно... наше государство, похоже, этой проблемой не озабоченно... Отсюда,расцвет подобной категории людей. Здесь спасёт ситуацию гос. подход и программы... Всеобщее осознание иколлетивные действия и решения... Вообщем, вопрос сложный, но решать его нужно очень категорично...

Ismat Juraev

Я не разрешаю своим детям интернет.

М.
Марина .....

да... как вариант. Ведь, дети пока ещё не могут правильно выбирать информацию... Они застрявают часто на глупых, порой жестоких развлечениях, негативных моментах и т.д.... Вот и надо ориентировать детей на то лучшее, что может дать интернет....

Ismat Juraev

В инете есть такие люди,которые недумая показывают себя голыми, а фото какие, иногда боюсь открывать лишнюю страницу, когда сижу за комп.боюсь дети увидят.

М.
Марина .....

Да.... уж... понимаю Вас...

Ю Л И Я Андронова

надо подумать

Елена

это риторическии вопрос. надо менять ментолитет молодежи а это увы почти не возможно....только если сталина вернуть

Марина Андреева

это надо не нам об этом заботится, а провительству, которому мы ни как не интересны!

Роман Крылов

а по-моему как раз таки нам

Екатерина Ступинская

ну тут вообщето другой вопрос надо задать, не как, а чем................так вот ружьём

Н.
Ниночка .....

заинтересовать.причем начать заинтересовывать начинать нужно с малых лет.

Ульяна Кутузова

Не обращать на них внимания! Тогда им будет не для кого выделываться!

Елена Носуленко

=)даже если я отвечу на этот вопрос,всё равно ничего не изменится!

Елена Крамер

Все идет из семьи!Воспитывать детей правильно и личным примером!

Олжас Булатов

как воспитали так и вырасли, так что все зависит от родителей

Елена Сухова

это проблема не только России,здесь и миссия не поможет...

Anika Romans

кто кто, ноя точно не чего с этим поделать не могу

Елена Казакова

вскрой себе вены и на одного сразу станет меньше

Светлана Лифиренко

вы ищете радикальный способ или эволюционный?

Роман Крылов

эволюционный

Светлана Лифиренко

повышением культуры и образования молодежи

Ирина Кропачева

самим быть приличными и воспитанными людьми.

Гр
Григорий

Воскресите Сталина и верните смертную казнь

Ивейя Новокшанова

Остается только ждать, что сами переведутся

Наталья Ланских

статью придумать специально для них нужно

Ма
Мариша

Роман, не тем занята Ваща молодая голова!

Наталья Кольцова

стерилизовать....чтобы не размножались...

Елена Харсеева

не задумывалась.....и если честно не знаю.