Танюша Мишенина

Самое смешное свидание , расскажите как это было с вами? 😀🙊Имена не важны

Ответы · страница 2
Валерий Тарасов

мы стояли на берегу реки , я обнял подругу и только хотел поцеловать как берег под нами рухнул и мы увы в воде

Александр Белов

я отшил дочку своего друга учителя продюссера когда он нас хотел свести вместе на 2 курссе муз училищя

Руслан

Я был с похмелья ,,, и пошёл на свидание в слепую ,,,, и прикинь , на свидание пришла бывшая 😅

ОК
Ооо Калипсо Ооо Калипсо

не был дома 2 года приехал а там телка с родней свататься пришли она на сносях ошиблись адресом

Июнька

шла со свидания,у самого дома поскользнулась и упала в куст роз.пришла в шипах и поцарапаная.

Июнька

и окатывает грязью с головы о ног..

Михаил Леонидович

Друндулет. Бедная девушка вся в содержимом лужи. Мусор, собачий кал превратил белое платье в половую тряпку.

Июнька

ну вот чего опять навставлял...((

Михаил Леонидович

Парень, видя этот кошмар, от стыда получает инсульт и сердечный приступ.

Михаил Леонидович

Девушка узнала, что парень выписывается. Хотела предложить пойти на свидание. А он все помнит. Сказал ей. Пошла отсюда! Грязнуля! И умер на месте.

Ri
Rion

Да было. Она была в два раза здоровее меня. Максимум поел пиццу с ней. Свидание вслепую

Ri
Rion

Нет. Девушка жирок

Сергей Киселёв

шёл на свидание было темно и провалился в канализационный колодец кое как выбрался

Танюша Мишенина

А свидание продолжилоссь?😳

Сергей Киселёв

какое свидание колодец метра 2глубиной стою по пояс в дерме туфли засосало кое как выбрался вонь кругом хорошо хоть темно было добрался до дома и в ванную но всё равно с неделю было чувство что воняю дермом хотя не кто не чуял это наверное я надышался или психологически представляешь босиком весь в говне являешся домой со свдания

Танюша Мишенина

Жееестть, бедолага, надеюсь это был единственный раз:)

Я-
Я-Искал-Тебя

мода нынче странная....значит свиданий должно быть много ,раз такие вопросы есть))

Raif Appakov

Это было очень давно.Пришёл на свидание в синей крассовке и бежевом ботинке.

Иван Брехунов

В молодости целовались рядом с колонкой закружились и я попал в ляк☺️🌹

Александр Захаров

На второй встрече девушка обьявила, что.. Она лесбиянка.... Если это смешно...

Алекс Венцель

Я даже рассказ об этом написал: "Дама со странностями" https://www.proza.ru/2019/06/06/1226

Ев
Евгений

Полгода общался по тел. Назначили свидание, пришли, а это оказались не мы.

Магомед Тайсумов

Сидим в машине, окно открыто, и в окно кот. И я от испуга коту кулаком

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Перед свиданием споткнулась, упала и порвала джинсы на коленке.

Валера Бузенюк

ЭТО КОГДА НАЗНАЧИЛ СВИДАНИЯ ДВУМ ДЕВУШКАМ И ПРИШЛИ ОНИ ВДОЕМ.

Василий Воронцов

Будущую супругу на свидание водил в кино "Восставшие из ада"!

Танюша Мишенина

Ого,,, да точно запомнилось свидание)))

Владимир Горшелев

У меня было одно свидание со школы и по сей день.😉 😉 🤗

Lexus 79

Перепутал станцию метро на которой договорился о встрече....

Вадим Ким

Встретились на романтик в кафе проснулись в маршрутке....