О.
Оксана .......

Люди , вы такие Агрессивные.......... что порой думаешь кто вас создал ??????? Желчи - хоть отбавляй ......

Ответы
Спокойная Старость

А попробуйте, хотя бы здесь в спрашивалке, на агрессию ответить спокойно, уважительно, не оспаривая высказанное, и даже, где-то соглашаясь Вам интересно, какой будет результат?

О.
Оксана .......

да лучше таким моральным уродам , вообще не отвечать ... быть выше их !!!!

Спокойная Старость

Оксана, а как вы считаете, Ваш ответ не агрессивен?

Елена Потехина

Я точно к этому числу не отношусь, но часто с такими сталкиваюсь и тоже задаю себе этот вопрос.Почему их так много стало?Зомбиленд какой-то

Ва
Валентина

Тот кто создал - к счастью не виноват, В Библии говорится - весь мир во власти Злого. Видимо причина в этом

О.
Оксана .......

возможно- возможно .......

Игорь Денисов

Тут агрессивны те, кто не может агрессию в жизни проявить. И так во всём. Здесь люди наоборот.

Игорь Денисов

А потом жалуются, что жизнь плохая)))

О.
Оксана .......

точно - точно ........Жалость только к таким людишкам ...... низкие они !!!!

Игорь Денисов

Нет. Их просто думать не учили.

О.
Оксана .......

возможно - возможно .....или им просто и думать не чем ...

Игорь Денисов

Так потому и нечем, что не учили этому.

Vv
Vvv

а всё почему? а потому что путин х.йло, не верите? смотрите

Сократ

Желчь нужна что бы организм работал!А мозги что бы организм не загнулся!

Саша Дмитренко

пообразу и подобию!!!!!!)))) он тоже не мед))) атомные бомбы на города кидал

О.
Оксана .......

:? я вас , не поняла ........

Саша Дмитренко

ваш божок содом и гоморру уничтожил,,,что ждать от его детей?????

Просто Светлая

Не.... добрых больше на свете.Не обращайте внимание на агрессию...

О.
Оксана .......

спасибо - спасибо , я буду стараться .....

Просто Светлая

Я Вас понимаю...всем приходится сталкиваться с подобными..они агрессивные и злые ни от большого ума.Говорите ..Бог им судья и проходите мимо с чистой душой и намерениями..

О.
Оксана .......

спасибо огромное ......Я так и буду делать ......

О.
Оксана .......

спасибо - и Вам того же и даже в тысячу раз больше !!!!!!!

Ирина Плаксина

дальше должна была продолжить- пейте желчегонное))))))))))

Гулюшка

наверное просто игнорить таких людей,плюс что их мало.

Павел Наухацкий

потому что Добра не Помнят и не Делают!) и всего лишь!)

Павел Наухацкий

я Видел----таак ажноо Упииралась----Солидарила!))

О.
Оксана .......

так - так , вы про что :? 😞

Павел Наухацкий

Ничего Плохого даже не Сказал и вааще и не Подуумал!---вот Сразу Подозрения!))и Обиды!) а можжАгрессия!)

О.
Оксана .......

нет - агрессии во мне нет ......... я просто не поняла ответ ....

Павел Наухацкий

Спасибо!)) ----в Следующий раз буду Жевать ПоПодробней----для Понятия!))

Игорь Сергеевич

будешь добреньким лохом, на шею сядут и все отнимут.

Любаша

Я ещё ни одного такого здесь не встречала.

О.
Оксана .......

вам крупно повезло !!!!! желаю удачи !!!!

Vita Solo

прастити миня пжалыйста . больши нибуду :'(

Svitlana Romanska

невозможно равнять всех под одну ленейку

О.
Оксана .......

тут никто и не роняет по одному ...........их большинство .........

Маргарита Ерусланова

наверное их довели до этого состояния

О.
Оксана .......

возможно- возможно ......но всё же надо меняться к лучшему ......в худшем и так находимся ......

Маргарита Ерусланова

главное вывести их из такого состояния

О.
Оксана .......

но как ?????? все бы только за - но как им помочь не знают ..........

Игорь Нечаев

Вопрос на вопрос, сколько тебе лет???

Игорь Нечаев

Нормально! )) Теперь собери в кучу, нашу политику, наше государство, способность честно в нем выжить, и ты начнешь понимать людей, даже сразу с ними подружишься ))). Так как перестанешь иногда задавать глупые вопросы. (это не к этому конкретно вопросу, так как он врядли кого заденет).

О.
Оксана .......

ммм, серьёзно .......приму к сведенью ......

Гоша Гаврилов

так и хочется кого-нибудь придушить

О.
Оксана .......

:)ой как я с вами, согласна !!!!!!

Yanka Egyptianka

я думала,мне одной так кажется)

Светлана Борисенко

да нет, же! мы добрые и веселые ))

Таня

сами родились , никто не создал