Жан Вальжан

Как работает мышление людей которые не верят что миром правят элиты. Утверждают что это бред.А чем нет ,трудно всех купить и запугать?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Они дальше своего носа ничего не видят.

Майкл Карлсон

🖼

Ирина

Миром правят элиты. И это не бред

Жан Вальжан

им президент правит . все как всказке

Зина Процив

Правит не элита... самозванцы!

Анна

Вы куплены? Кем и за сколько?

Анна

Беларусь

Анна

И таких вариантов постоянно много.

Жан Вальжан

в россии нет такого. в беларуссии не все бунтуют .половина ссыт

Анна

Да хватает того,что бунтует хотя бы половина. Это уже значит что не спокойно и не порядок. И в России скоро будет. У вас тоже не благополучно в стране

Анна

🌹

Арбузный Ихтиандр

А кто здесь элита?Не смеши...

Жан Вальжан

трудно догадаться кого? несмеши

Арбузный Ихтиандр

Людей не смеши...

Данил Капчигашев

До кого то руки не доходят)

Данил Капчигашев

Забыли о ком то) вот и не всех ещё купили. я так думаю. Глобально конечно все поделено и куплено

Жан Вальжан

почему так уперто сщитают что этого быть не может .разве это трудно

Данил Капчигашев

Хочется верить в лучшее) у меня иногда бывает, знаю что будит хр-во, но упорно продолжаю верить что будит хорошо)

Виктор Правдин

Мышление у них недалекое.

Андрей Смирнов ( Москва)

Они воспитаны слушаться

Жан Вальжан

прав тот кто адэкватен в меру все воспринмает

Андрей Смирнов ( Москва)

Ну да во всем должна быть логика.

Жан Вальжан

люди перегибаютно тут у менямного сомений

Андрей Смирнов ( Москва)

Большая игра. И много игроков. Некоторые даже правил не понимают

Жан Вальжан

а по мне они не хотят. просто склад ума. мой коллега все понимал потом услышал что ктото умер от ковида и сказхай пойдет А те пласты предупреждений смылись в унитаз. как он с ними разобрался не понятно. Сам же говорил что население будут сокращать и один хер все перечеркнул

** Катерина **

Не знают, вот и не верят.

Алекс С

миром правит сатана)

Светлана

Запугали же ковидом

Светлана

В прямом. Когда коронобесия началась все испугались

Жан Вальжан

нормально когда испуугались естественого . а тут другое

Светлана

Чего напугалась?

Жан Вальжан

ясно когда болезнь пришла из неоткуда а тут сами внедрили начали законы под прикрытием писать.внедрять цифровые новшества

Светлана

Она давно известна была

Светлана

Не в ней. Психоз из-за другого

Ма
Марьям

Совсем не трудно

Жан Вальжан

а народ не верит.как так .такого быть не может

Жан Вальжан

отдельные твердолобые. вот президент он всем командует а скажи. докажи что не так!

Сергей Пастухов

Всех-то зачем?

Жан Вальжан

тогда почему они манипулируют образованными начальниками .наивысшими? выж сами сказали что задурат им голову и даже не нужно пугать

Сергей Пастухов

Ну Жан, же 🤣. От меня-то какие объяснения. Моё мышление не настолько продвинуто. Ну вот поинтересуйся как Ватикан действует. Тоже не последняя структура. Весьма эффективна

Жан Вальжан

я думал вы свою версию защитите а вы на ватикан свалили)))

Сергей Пастухов

Во первых не свою версию. А во вторых не свалил. Ватикан как раз яркий пример того как "работают" действительно не дураки. А я что? питаюсь крохами как большинство.

Сергей Пастухов

Тогда до новых встреч.

Alla Lala

они глупы..

Alla Lala

на свою недалёкость..

Александр Юрьевич Бондаренко

трудно!

Александр Юрьевич Бондаренко

отнюдь... и не везде

Жан Вальжан

а ювеналка?в швециях лютует .это не развал? с верху шик с низу брык. все как бы разное но скоро одно везде будет

Жан Вальжан

а значит есть головной центр который продфигает эту идею а значит элита правит. но некоторые блин. да ну не может быть бред!

Ri
Rion

ент

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲