пи
пашка ий

на сколько ты ценишь жизнь чтобы не нажать на спусковой крючок если к твоей голове приложен ствол автомата ????

Ответы
Виктор Милюков

У меня нет автомата, а за хранение незарегистрированного оружия статья уголовного кодекса светит...И нервы моих близких важнее чем моя жизнь

Татьяна *

самоубийц не понимаю.... а от насильственной смерти никто не застрахован

пи
пашка ий

а тут за них не говорят

Татьяна *

объясните

пи
пашка ий

прочтите вопрос

Золотая Рыбка

настолько и ценю, чтоб не нажать