Юл
Юлия

Почему такое поколение 20-25 лет здесь настолько Т упое?

Ответы · страница 2
Алексей Жуков

на этом сайте в основном далеко не сливки общества))

Tot Eo

Ну сперва скажем так:не тупое а многовонезнающее 🙂

Tot Eo

А многовонезнающее потомучто не хотят знать....

Виталий Севастьянов

ну не знаю сам в етом диапазоне и не мне судить .)))

Казанцев Владимир

западный образ существования! им нужно быдло!

Евгений Валеев

потому что это модно - быть тупым! к сожалению

** Егор **

не знаю )) но я и некогда не говорил что умен

Р. М.

И поколение 30-40-50 лет блещет "интеллектом"

Shkiper

совсем тупое?.......................................

Юл
Юлия

может и не все. Я вот вообще думала поколение которое 45-50лет многие пьют и спиваются. После 90 х годов пьянство, с екс революция , а сейчас вообще не понятно евроценности навязывают

Владислав

вы просто хотите себя потешить

Чеширский Ёж))

Кому сейчас легко,жизнь такая)

Юл
Юлия

Согласна. И СМИ делает свое дело

Мадина Ермекпаева

Вам попадались не те люди

Юл
Юлия

Да полностью согласна, ему объясняешь зачем ты чужую веру оскорбляешь это личное, нельзя так, а им хоть в глаза сы. Да и многим ведь нет время, они спортом занимаются, работают, благо у меня такие есть знакомые. И ценности есть .Согласна с мультиками , дочке включаю советские мультики. Не хочу чтобы мой ребенок вырос таким

Мадина Ермекпаева

Правильно я то же рассказываю как было раньше и вообще стараюсь воспитывать как раньше нас но есть еще влияние улицы это друзья школа И так далее

Юл
Юлия

Да и это печально, что они все это так впитывают, неправильное

Мадина Ермекпаева

Да им так легче пресловутое стадное чувство

Юл
Юлия

Зато пишут про банальность, почти все

Константин Поленов

привет)))преувеличение))

Константин Поленов

)))))))))))))))))))))))))))))ну как обычно ни чего нового---со шкафом закончу и полицию провожу и обязательно прочитаю

Юл
Юлия

я что то про шкаф и полицию не поняла, наверно утро уже плохо соображаю

Константин Поленов

))))да мне просто надо достроить шкаф----а полиция --один из лучших представителей у меня на надувном матрасе сопит.

Юл
Юлия

))) А ты сам мебель собираешь?

Константин Поленов

ээээээээээээ......ну как тебе сказать я прораб(по ремонту внутренних помещений),если я чего то не знаю логикой беру.и это тоже делаю.

Сергей Косов

с чего вы взяли?вам 30?

Юл
Юлия

30, мозги пудрят молодежи стремными ценностями, вот поэтому выводы такие

почему такое мнение?

Юл
Юлия

ок , уберу вопрос, не все такие

Никита Васильевич

прошу, не обобщайте!

Никита Васильевич

что привело вас сделать такой вывод?

Юл
Юлия

Писать очень долго. Я согласна что не все.

Vo
Voron

Разве только здесь?

Юл
Юлия

Согласна, не интересуются ничем.

Vo
Voron

Рабом быть проще, чем человеком.

Юл
Юлия

Мне кажется проще когда за тебя все решения принимают и думают тоже

Юл
Юлия

Так они думают что они безумно свободные, кричат вот кто верит в Бога тот раб, а кто тот кто не верит, свободный человек?Нами всеми управляют СМИ, ФСБ и тд Скажу больше нужно было бы правительству все бы верили в Бога или как при коммунизме не верили.

Vo
Voron

Я уже выразил свое отношение к власти.

Александра

я бы не судила так ..

Вячеслав Панасенко

аргументируйте

Юл
Юлия

долго это, но это не про всех

Владимир Владимирович

это статистика?

Юл
Юлия

Нет личное мнение, не про всех оно

Евгений Стариков

Именно здесь?

Александр Жук Эстония Таллин

А здесь и есть отображение нации

Евгений Стариков

Так тут полно наций, Александр. )))

Александр Жук Эстония Таллин

Так я и не имею ввиду какую то конкретную просто система обучения далеко не лучшая выбрана и повсеместно в эстонии тот же ба рда к

Евгений Стариков

А может мы просто стареем?)))

Александр Жук Эстония Таллин

Я согласен что мы стареем? Но не мы же глупеем а нынешняя молодежь ,я даже соглашусь что мы уже может и не умнеем