St Tim

Что такое любовь? Я не слышал...

Ответы · страница 4
Galina

у каждого она разная и никто тебе не даст точного ответа, чтобы понять что это нужно полюбить

Лю
Людмила

Когда узнаете.........вопрос для Вас потеряет актуальность...........Желаю встретить такое чувство

Лёлик Лебедева

когда не представляешь себя без этого человека, но не только это, а еще многое многое другое

Валли Велэс

Я тебя люблю - 3 слова, 10 букв, миллион проблем!
Да мне похуй - 3 слова, 10 букв, никаких проблем!

Adelya Mamytova

Любовь - это неописуемое счастье. Значит не пришло еще время, чтоб ты познал что это такое

Алёна Губина

влюбишся сам поймёшь что это такое это надо почувствовать сердцем а не задовать вопросы

K)
Kindness )))

Любовь - это когда один человек дополняет другого, и создается единое целое. как то так...

Se
Selena

Любовь это когда ты готов пожертвовать самым дорогим...это что то больше чем чувство...

Devushka Siren';

Любовь - это "ЛЮБО ВидетЬ", это отношение к людям, с которыми хочется прожить всю жизнь.

Константин Кадонцев

На графике жизни - это резкий взлет кривой вверх , а потом или горизонтально или вниз !

Виктор! Барщевский

посмотри на себя в зеркало. прочувствуй отношение к себе. вот с ним вы и идете к людям.

Ангелина Протасова

http://vk.com/video272267594_170323181 вот тебе ссылка там будут советы от ульяны послушай всё поймёшь

Чурсинова Татьяна

Это ты и не услышишь. А когда влюбишься, это такое состояние - как петух клюнет в попу.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

чего не слышал,кучу возмущений по этому вопросу,задающемуся здесь,каждым вторым?)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну а что? ведь так оно и есть))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну что нет?)) сам посмотри по задающим вопросы...куда не плюнь,все про любовь и счастье спрашивают )

St Tim

а я не смотрю на других, извините))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да не стоит извиняться )))

Ренат Мифтахов

Вот найдешь свою любимою проживешь с ней немного тогда поймешь что такое любовь

Таша Т

послушай..."Любовь — это когда кто-то может вернуть человеку самого себя"(Брэдбери)

Лариса Казимирова

мне Вас жаль, а проявления любви у каждого свое и не всегда объяснимое чувство!!

Вильдана Курдакидзе

Это Магамеда сына жены детей друзей птичка. А если честно, то это полная Лажа(((

Дилара Жакупбекова

Когда то в холод то в жар бросает, бабочки в низу живота, охота обнять весь мир,

Амина Гянджинская

Любовь-это такое чувство которое ты испытываешь к человеку не подсознательно

Катя Тумина

это чувство, которым люди называли приток эндорфинов в мозг при желании секса