Valeria

У Вас есть такой человек, которого Вы любите просто слушать и с которым Вам легко молчать?

Ответы
Марина Павловна

Наверное нет. Наверное, это в силу моего характера, моих страстей. В молодости я мечтала иметь рядом интересного человека с которым можно открыто говорить обо всем. Со временем я поняла - это не для меня (быт заел, а второй половинке это было ни к чему). Я сама вырала совсем другую тропу в жизни. Хотя я об этом вовсе сейчас не жалею!

Владимир Пахомов

ну да. У меня есть пара подруг скоторыми приятно по угукать. Вы смысле они говорят-говорят-говорят в телефонную трубку а я угу. угу. конечно... совершенно правильно... ну ты же умнечка так и надо... ну вот а я тебе что говорил... угу... конечно... (обычно так эти разговоры выглядят.

Valeria

Ужас

Владимир Пахомов

или тут имеется ввиду лубов?

Valeria

Что такое лубы?

Владимир Пахомов

какие лубы - лубов (умышленно без мягкого знака пишу)

Жарык Батур

Да , но не только молчать , слушать и но спорит , дискутировать , полемировать , задавать вопросы, принимать ответы не повышая ни тона , ни голоса , соглашаясь и не соглашаясь ,.не теряя лицо , не обижаясь и не обидев , уважая и оставаясь уважаемым .Не только человек .

Олег Коваленко

Скорее на оборот. Не переношу таких которые своей говоркой и в одной интонации без знаков препинаний и прочих транскрипций несёт своё монотонное бу бу бу бу .Птьфу аж противно слушать. А если с украинским акцентом гы гы гы гы это полный дуризм!

Valeria

Вопрос был не об этом.

Олег Коваленко

Я про свою бывшую жену описал, вроде была любимой и не обращал внимание о чём она говорила. Договорилась.

Весёлый Роджер

нет такого не наблюдается - после 10 минут разговора с человеком мне уже понятно кто он и что он из себя представляет - но при условии если человек сидит прямо напротив меня а не где то там за бугром

Valeria

Так и я могу. Мне и 10 мин не надо. Достаточно нескольких фраз а взгляда в глаза.

Весёлый Роджер

бывает некоторых фраз не хватает - и для точности и достоверности нужно 10 минут .

Valeria

Это Вам... мне достаточно)

Джавад Гусейнов

да! не имея такого человека в жизни ... да лучше оглохнуть ... хотя и с музыкой тоже можно по жизни! нет, не хочу я оглохнуть! ответ: - музыка и такого говорящего может заменить!

Ол
Олег

Просто сидеть, и молчать, и молчать ни о чём,
Просто друг друга тихонько, касаться плечом,
Просто однажды открыть это небо ключом,
Не понимая, что мы тут уже не причём.

Жека

Фарит Шириязданов

Нет, раньше я ловил такие ситуации, но теперь, информация, её нравственная сторона, для меня важнее. Оказалось, что Зло завлекает, сирены поют... , а жизнь, такая коротка!

Igor Volkov

такого человека надо либо любить безмерно просто не обращая внимания на то что иногда чушь несет)))) либо голос должен ьыть как у сирен древнегреческих -чарующий

Алекс Поздняков

Есть такой человек,которого я люблю послушать и что интересно,хочется прислушиваться к каждому слову,ибо они чётко выверены и бьют в цель

Василий Оснач

Я не люблю людей которые сливают на меня все свои проблемы и не слышат меня, есть и такие которых приятно слушать и слышать даже без слов.

Дмитрий Климов

Есть ....... Речи Л.И.Брежнева на с`ездах, пленумах и других собраниях Ком.партии СССР.... Ставишь пластинку на 78 об.... Любо-дорого слушать....

Андрей Фф

У меня есть такой человек - моя жена. Я ее просто слушаю, молчу и легко при этом засыпаю. Правда, о чем она говорила не запоминаю.

Сергей М-Н

нет. в речи любого человека мне важен смысл сказанного... а пустомелю, даже самого близкого человека, попрошу закрыть рот...

Nastya Rudenko

да, моя мама, мои друзья и родственники 🙂 Сейчас я живу вдалеке от них, скучаю и очень рада общению...любому общению с ними

Владимир Лунев

Да.Она сегодня позвонила мне на работу и сказала-Я чувствую,что тебе плохо.Не устраивай разнос подчиненным.Спасибо ей.

Сергей Пак

Я его каждый раз в зеркале наблюдаю. Но стараюсь при посторонних этого (слушать)не делать, а то публика не попоймёт.....

Игорь

одного человека даже самого интересного долго не прослушать...а так иногда попадаютс действительно интересные люди

Любовь Кузнецова

есть, но наши отношения только в самом начале и я не уверена что ему со мной молчать тоже также хорошо как и мне с ним)

Славян Донской

нет, сейчас папа всегда для меня как искорка во всех моих трудностях,с женой все чаше ругаемся все домталопросто