Гарик Кобрава

почему Хуан сказал чо маги умрут когда умрет планета земля. всмысле те которые стали неорганами.а если на марс переехат?

Юлия

Наоборот, Дон Хуан говорил, что нагваль, в отличии от тоналя, существовал, существует и будет существовать всегда.

"Племя магов" есть и было во вселенной во все времена, ибо магия - это управление потоками, энергиями - разными видами энергий и явлений!

А там - да хоть на Марс переедь, там будут другие физические законы, но магические - останутся... они основаны на сверх.энергиях, мощи, Знаниях, умениях).

Магам традиции толтеков издревле магия была дана для защиты, охраны и самообороны. По-другому малочисленные индейцы племени яки (и другие) просто не выжили бы в условиях кампуса и притеснения.

Ан
Анна

Во дает Хуан мало что говорит он или стоит или молчит, а если молчит так повинуйся Хуану дону де Базару и пей воремя таблетки и укольчик делай