Овчинников Алексей

почему некоторые люди говорят что аватары, которые приходили на Землю (внутри)

напрмер Кришна, Будда и другие кого называют Богами это инопланетяне... я смотрела на ютубе видео Руслана Романова, он называет себя всевидящим и говорит что он видит многие миры, он говорит что Единого Бога нет, а есть инопланетяне, которые давно приходили на Землю и их прозвали Богами?? ? он говорит что Бог это Высшее Я и кроме этого Бога нет....

Юл
Юлия

Мы и есть боги, мы умеем разрушать и созидать, а что в этом мире может быть бессмертным это время

Ел
Елена

Что касается последнего утверждения, то для него существует классическая формулировка "Атман есть Брахман". А проблема инопланетян ничего не решает - какая разница, где живут те или иные существа.