Helga Lei

Красноярские депктаты предложили повысить себе зарплату до200тыс. Кто их выбирал несчастных, голодных, холодных не знающих как дожить до получки на 100тысяч?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Сегодня они отменили своё же решение,и вернулись к прежней зарплате. Это не радует,их надо посадить на 20 тыс.,как большинство людей,должны те получать,едрио мать.

Helga Lei

После каникул они хотят поднять этот вопрос повторно.

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что у них не будет подобного желания. Они окружены презрением народа.Кошка скребёт на свой хребёт. Они сейчас находятся под защитой "нашего" президента,у которого и самого рыльце в пушку. Всё коренным образом должно измениться,после его ухода.

Helga Lei

Сомневаюсь что он уйдет

Геннадий Митрофанов

А уда ему деваться,20 лет почти правит,а толку никакого. Богатые становятся богаче,а бедные ещё бедней. Ну разве так можно,ни стыда,ни совести. Глаза-то ГЭБЭШНЫЕ,заморожено-белёсые.

Людмила Чекалина

Геннадий 👍 👍 👍

Серж)))

Годик перевести их на 15 штук и пусть попробуют!,

Helga Lei

Я живу на 14000

Серж)))

Вот им на тысячу больше.

Helga Lei

4000 за квартплату, остальное на все.....

Серж)))

Жесть

Le
Lego

Красноярские жители их выбирали. На выборах

Владимир Горшков

Сегодня,на сессии,они отменили этот закон.

Helga Lei

Сказали после каникул снова его поднимут

Вл
Владимир

Зажрались и опозорились на всю страну

Helga Lei

Потом говорили что они не знали за что голосуют, что это за депутаты, которые подписывают не зная что? Гнать таких нахлебников!!!!!!

Вл
Владимир

Сейчас они в заслуженном отпуске, устали "слуги" народа, работали не покладая рук, КОЗЛЫ