Девушка По Имени Любовь

фотошоп это хобби или так болезнь?

Ответы · страница 2
೫ฉ
೫ฉຮញ೬ᵰ৮Ķฉ

Кажется тебе он нужнее😏

Девушка По Имени Любовь

спасибо но поверте обхожусь без него! а вам надо для ремонта своей души

Девушка По Имени Любовь

вы на столько убоги что просто слов нет настолько харьком выглядите а еще женщина! просто базарная баба вот и все

೫ฉ
೫ฉຮញ೬ᵰ৮Ķฉ

🤣🤣🤣🤣🤣 спасибо))настроение подняла)) зайчик я не женщина, я ещё девушка, достаточно привлекательна и умна что могу себе позволить отвечать на тупые как твой вопрос сарказмом и принижением такого человека как ты)))

Девушка По Имени Любовь

да уж! а вы лучше! не сомнено ! раз в глаза не говорите смешно ей богу! я сохраню все и просто скажу вы хамка и глупая как бочка потому что ругаете тех кого судите по фото и еще видно вас нет мужика и секса раз злая проблемы у вас есть раз на других лаетесь

೫ฉ
೫ฉຮញ೬ᵰ৮Ķฉ

Дорогая моя! Во-первых, иди убейся об словарь, во-вторых, я тебя не разу не оскорбила, в-третьих, уюты права у меня нет мужика, у меня умный, красивый, обеспеченный мужчина дающий мне все что нужно для девушки, секс? Пффф! Господи, пышечка ты моя, у меня его с излишком)) я потеряла интерес к данной беседе! Всего хорошего))

Ник Ци

Это работа. ..для некоторых

Jenissovna

Для меня хобби,кому как

Девушка По Имени Любовь

спасибо для меня тоже хобби

Одинокая Сволочь

это профессионализм

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Лучше уж он чем так

Девушка По Имени Любовь

у тебя шизофриния да? и или тупая просто как валенок? понимаешь мне твое хение по фигу ! ты фто говорящее и все для меня иди лечись от шизи

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Какая ты злая! Не хочешь видеть элементарные вещи))) ты как старушка ворчишь

Девушка По Имени Любовь

как ты так и я к тебе! все иди лечись достала ты меня тут одна ты как ко мне так и я

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну я почти люблю тебя)) а ты меня нет а я за правду!

Девушка По Имени Любовь

может быть спасибо за общение ! гуляй

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Для меня работа

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Ага что ты творишь на фотошопе?

Девушка По Имени Любовь

прикольно ! но на другом сайте у меня круче

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Да я совсем новичок))) а где можно увидеть на каком сайте?

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Окей можете ссылку скинуть

Muradil Ahmedov

Это программа.

Девушка По Имени Любовь

спасибо за ответ но другие считают иначе

Ludmila Drile

дурь.🙃

Ирина Безверхова

Это дурость

Девушка По Имени Любовь

тогда и сайты тоже дурость?

Девушка По Имени Любовь

вопрос тогда зачем вы тут и отвечаете?

Александр Заболотный

увлечение.

Александр Заболотный

любил сам фотомонтаж делать.

Владимир Кержаков

Это прога

Григорий Антонов

болезинь

Девушка По Имени Любовь

а я люблю печь пироги и есть с друзьями

Сергей Гробок

Болезнь

Сергей Гробок

Да не за что,мне просто кажется что фото должно быть настоящим и передавать всё, а не при украшенное)

Девушка По Имени Любовь

ну а если до пустим человек хочет фантазию развить?

Сергей Гробок

Это конечно красиво))))Опять же,смотря что фотошопить)))

Вячеслав Карлюгин

болезнь

Вячеслав Карлюгин

мне от этого не холодно ! Я этим не увлекаюсь

Алексей Ануров

хобби

Девушка По Имени Любовь

а вы есть в одноклассниках?

Алексей Ануров

есть Alex Anuroff 39 лет, Yhnof, Россия

Девушка По Имени Любовь

понято в личку напишите я отвечу

Павел Бобров

хобби

Владимир

да