♛К
♛Оксана Колесникова

Дуб остается дубом, даже если златая цепь на дубе том!?

Ответы · страница 2
Владимир ...

Дубов на свете много. А с цепью, котом, русалкой и Пушкиным в придачу - один.

Поничка

привееееееееееееееееет! 😄 😛 😘 👍 точно!.. спилить бы его, и цепь забрать

♛К
♛Оксана Колесникова

понятно,вот девочка...вот котеночек...а ты как?

Поничка

стараюсь мне по моему сейчас проще чем им..Муж их доводит. надо забирать обоих

♛К
♛Оксана Колесникова

вот гад отыгрывается на детях

Поничка

да.. он совсем потерял себя заберу их обоих сын сказал что он его конкретно травит.. я наверное заберу их обоих

Поничка

пойду покормлю и приведу себя в божеский вид 😛 ❤️ 😘

Валера Максименко

Златую цепь воры стащили .Кота на мясо по рубили.А ДУБ на щепки разрубили

Павел Кучер

дуб очень благородное дерево точно так же как золото благородный метал

Виктор Турин

Дуб никогда не станет ясенем, цепь и модный прикид - это все временно...

Михаил Дворцов

Да дубом,Цепь уже сняли и сдали а кота зарезали пока вы писали вопрос.

Александр Майоров

Да уж лучше быть дубом с золотой цепью,чем голым ясенем или березой...

Ал
Алиса

Конечно, дуб остается дубом, даже если вы, сделаете из него табуретку

El
Elena

Как и баобаб"родился баобабом,и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь"

Крысанов Андрей

ну и пусть, зато кот сказки рассказывает и русалка всегда под боком.

??
????????????? ?????????????

На то дуб, чтоб, златые цепи были, никто же не вешает цепь на берёзу.

***n*i* K*a***

все равно, что алиминиемвый тазик корчит из себя хрустальную вазу

Sergey Karachavtsev

Если на дуб повесить цепь, то он превратиться в нового русского.

Василий Кусов

Да,это верно!Также как курица не птица,даже если она бройлерная.

Наталия Билык

Особенно когда златая цепь , тогда уж точно дубдубом остается

Евгений Хмельницкий

доброе утро , Оксаночка, и даже если об него трётся кот учёный

♛К
♛Оксана Колесникова

Бодрого утречка!Женя удачного дня! ☕

Sergey Makhankov

Дуб - ценное дерево, золото - ценный металл. Хорошее сочетание

Александр Черников

так ведь златая цепь она и есть златая цепь... хоть и на дубе...

Александр Черников

дуб - это дуб, златая цепь - это златая цепь... судьба свела их вместе...

Александр Черников

Так там еще много чего до кучи набралось... и кот, и ученый, и направо песнь, и налево сказка... и это только начало...

♛К
♛Оксана Колесникова

хоросо и русалка на ветвях...

Александр Черников

И Кощей над златом... чах...

Александр Черников

и Русью пахнет... Вот в этом вся суть...

Александр Черников

соли там нет... только дух...

Владиас Дзеркалес

С цепью - это уже Почётный представитель семейства Буковых!!

Александр Хильченко

Зачастую златая цепь и есть показатель,что перед Вами-ДУБ)))