До
Домино

Стоит девушка на мосту, явно собирается свести счеты с жизнью. Подходит бомж. — Девушка, раз вам уже все равно, можно, я вас напоследок трахну? У меня так давно не было женщины! — КАзел! Ты вААбще себя видел? Грязный, вонючий, вшивый! Нет, нет и нет! Уйди!!! — Конечно, конечно. Уже ухожу. Я вас внизу подожду. Черный юмор. Но жизнь ее, тем не менее спас. Думаю, что отговорил. Не прыгнет?

Ответы
Юлия Александровна

она представила как ее мертвую будет бомжик пользовать ущла ,повесться

Валерий

Мне приходилось спасать женщину от суицида. Тоже хотела прыгнуть.

Александр Жданов

конечно отговорил. Пойдет помоится, ну а далее как карта ляжет.

A@
Alek @

не... после такого наверняка нет )))

Sa
Sam/Po/Sebe

Очень пошло но по факту спас

Олег Мгинский

конечно побоиться

Роман Незнамов

Думаю не прыгнет.

La Testa

Нет не пригнет

Людмила Канивец

Конечно нет!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Жуть какая..

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Черный юмор это когда нигер шутит. А это жуть

Елена Крючкова

Нет.