Denis Sorokin

Виталик Кривоногов спрашивает - "Xbox перестал видеть геймпады
Вчера всё было хорошо, утром встал решил поиграть, а приставка джостики не видит и кнопка поиска на самой приставке не реагирует на нажатия. Что делать?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

батареи на геймпадах меняй

Denis Sorokin

"Я гей, и не стыжусь этого! Есть ли тут еще геи? Давайте дружить и помогать друг другу!"...