Алена А

Того, кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь. Там всегда останется его пустой стул. А Вы оставляете пустые стулья?

Ответы · страница 3
Николай Иванов

кто хоть раз кончил женщине во влагалище навсегда повлиял на её энергетическую оболочку. трахайтесь с презервативами

Николай Иванов

жизненнее чем какой то пустой стул в эфемерной душе

Евгений Куницкий

Я всегда оставляю пустой ряд. Потому что, тех кого прогнал, имеют свойство возвращаться. Тем более, если мы этого хотим.

Skeeter Davis Ацуши

Привет очень приятно друг, как ты? Я получил немного поздно ваше сообщение вы оставили меня это очень приятно для вас.

Илья Сведюк

Помилуйте! Это почему же не прогонишь.Дайте как следует под зад чтобы и на пустой стул присесть не мог.Всего делов то.

Философ Из Приднестровья

Хорошо, если только пустой стул. А если ещё и объедки, полный горшок и грязное бельё? С приветом из Приднестровья :))

Дмитртй Бабарыко

Да, конечно! Приходите - отдыхайте... Я открытый человек для всех... И не важно, срали ли они мне в душу или нет...

Денис Муллин

Нужно держать там свой стул, и никого не пускать со своим. А стул, если останется пустой, его можно заполнить

Веткигну

У Купидона нужно взять
И стрелы к черту отобрать,
По роже гнусной надавать,
Чтоб думал, прежде чем стрелять.

Виктор Никитин

стараюсь не доводить до того, что бы меня прогоняли. если что то не клеится, стараюсь опередить это событие.

Гоша Мурзиков

мдя.... Бось я пускать в душу из-за этих стульев. Выкинуть не реально. Приходится ждать пока сгниют. Больно

Котэ Как Бе Негодуэ

да там у меня просто банкет с кучей пустых остывших стульев и накрытыми столами заваленными вкусняшкой

Нати Мати

Женщина всегда отдает свою энергетику во время секса.И мужчины питаются ее еще 5 лет.Я это читала гдето

Медет Сейпилов

Никогда все вместе. С тем местом где стоял стул выкладываю куда подальше. И никогда о нем не вспоминаю.

Саша Морозов

в отдельном уголочке живет частичка того человека,ведь он обменивался с тобой энергией и информацией

Алексей Николаевич

Оставить пустой стул - это значит - дать понять, что есть куда вернуться. Пусть забирают стулья с собой.

Дмитрий Лучик

а у меня на этом стуле стоят банки с законсервированными сладкими воспоминаниями с этим человеком 😉

Анатолий Плотников

нет но жду опомнится придёт но врятли -насорит намусорит наплюёт и уйдёт главное я же у неё и виноват

Светлана Выродова

У меня нет стульев, все стоят в душе из уважения ко мне, а когда уходят, на их место становятся другие.

Дима Шириня

не, я как истинный бизнесмен распродаю свободные места.никакой коррупции.только легальный бизнес)))

Какое замечательное сравнение стульев с людьми)) у шлюх там мебельные магазины открывать можно))))