Nara Nara

Если друг предал, он может после этого остаться "другом"?

−1
Ответы
Анастасия Сивков

смотря каие качества ты ценишь в дружбе.если преданность и верность- то нет .тут нельзя говорить поверхностно прежде чем говорить может остаться другом или нет надо знать отношения и и суть предательства!поэтому ни кого не слушай нечье мнение тебе правильно не давст ответа поэтому делай как тебе внутрении голос говорит.даже если ошибешься не жалеи о своем поступк.

Екатерина П.

Я вообще считаю, что настоящая дружба встречается очень редко.. Это скорее подарок судьбы ) И если человек, которого вы считали близким , смог вас предать- я думаю ни о какой дружбе речи не может идти...

Николай Петрович Лачихин

Сложный вопрос. Конечно, надо уметь прощать. Но, если предал раз, наверняка предаст еще не раз. Надо решать самому, взвесив все за и против, рассмотрев все обстоятельства. Я так думаю.

Николай

Нет. У меня был друг в универе,и когда я был на практике на Каралаге,он пристовал к моей бывшей. А он говорит ,что это она к ниму пристовала- я решил забить на бывшую и на такого друга.

Александр Мищенко

Я думаю может, не всегда это бывает со злым умыслом. Иногда такие обстоятельства. а человек слаб. Если повинился от души - можно простить. Другое дело, если женщина изменит...

*A
* Artem Georgi Zaleskov *

Каждый человек грешен и может оступиться,такое нужно понять и простить! Но если друг предал то по большому счёту Иисус Христос тоже не простил Иуду!

Елизавета Писарева

нельзя ответить однозначно, каждая ситуация это отдельно взятая история...которую нужно хорошенько проработать и потом уже делать выводы

Диана Мамаджанова

некоторые люди достойны прощения. А, некоторые даже не достойны нашей дружбы. Поэтому, все зависит от человека, предавшего тебя.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вряд ли...вот и здесь...стоит произойти размолвке..так сразу поливают грязью т.н.друзей....и потом снова с ними..лицемеры...

Елена Байгильдинова

Ошибается - каждый. Признаёт ошибки - мудрый. Просит прощения - сильный. Восстанавливает отношения - любящий.

Геннадий Попов

Наверное нет. Тут как в песне: Мы друзей за ошибки прощали, лишь измену простить не могли

**
*milaska* *milaska*

Нет в мире того, чего нельзя простить... Тем более на фиг тратить свои нервы на обиды?!

Нина Степаненко

если попытаться сохранить отношения, я думаю из этого уже ничего не получится

Натусик Сергиенко

Вряд ли... Если только он не раскаялся... Но не факт, что этого не повторится)))

Lelya F

другом никогда. но тут надо ещё и проанализировать глубину предательства.

За
Зас-48

странный вопрос, это, что за друг который предал. друга с детства находят

Райдо Витич

нет. и не был другом - знакомым. Друзья не предают, а вот знакомые - легко.

Катя Панихидина

у меня один настоящий "друг"есть , был и останется несмотря ни на что...

Ольга Просто ******

Может(при определённых обстоятельствах) ..но доверия уже не будет..

Людмила Касьянова

МОЖЕТ ИЛИ НЕ МОЖЕТ РЕШАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ НО ШАНС ДАТЬ НЕОБХОДИМО