Вика Родионова

15 лет назад родился мой ребенок. 3850 54 см. Щас 80 кг и 182 рост. Поздравите?

Ответы
Вадим

Практически то же самое.15 лет назад.4350.53 см.Сейчас 175 и 62 кг.Поздравим друг друга!🌹

Вадим

Оба наших Малыша пусть будут счастливы!

Вика Родионова

Согласна!))) главное чтоб невесток хороших Малыши привели бы)))))

Вадим

Вы еще молодая.Рано тещей становиться.

Вика Родионова

Я уже бабушка))))) по старшему

Вадим

А тещей все равно рано.А старшему сколько?

Ми
Мила

Здоровья, счастья и всего самого наилучшего вам обоим🌼🌹🌷🎂🎁🎉

Таяна

Мдя... А я удивляюсь что доча в 12лет с меня ростом и на кг легче меня(166см, 49кг)...

Таяна

Доча в папу... У него 196 рост.

Вика Родионова

У моего бывшего 198. Они нас перерастают. Да и я 182. Так что.....))))

Таяна

Ну да) сейчас я ей свою одежду отдаю, которая мне не по возрасту... Выше мамы но ниже папы будет... Правда с суставами пока проблемы у неё, не успевают крепнуть...

Таяна

Это кости... А у нас суставы именно... Хрящи...

Вика Родионова

Асколько знаю для суставов надо холодец. Короче любое с желатином. Но я не спец

Константин

От всей души. Здоровья ума, характера, ну и пора любви начинается, девок))))))

Константин

А ну тогда понятно))) Тоесть ты еще и бабка))) Ну ты старая отжигаешь)))

Константин

Да я то вообще пенёк трухлявый)))

Константин

Во дочка вернулась)))

Константин

Угу,вопросов больше))

Константин

Доброго утра))

Εγγίση Το Αιώνιο

23 года назад родился мой ребенок 3850 51 см . Щас 87 кг 187 рост. Поздраляю!

Лу
Лундор

конечно! поздравляю! у меня в 1990 г..2210..51см..щас 75кг и174см сын🙂

Вика Родионова

И вас поздравляю! Хорошо мальчик набрал

Лу
Лундор

да!🙂 по своему герой..выжил! слабый очень был при рождении..три месяца в реанимации,это что то

Вика Родионова

Жесть. главное что выжил и здоров!

С рождением сына! Мой старший тоже из 3750 и 56 см вырос до 180 и 112 кг.

Ещё какой. Кинг-Конг отдыхает

Он уже папа. Ему 25. Мужик

Спасибо. Вашему отличной учебы, успешной работы, надежных друзей

Вика Родионова

Ох. Ваши слова да богу в уши! Спасибо!

Монтана

Оооо конечно. Мои поздравлялки. Пусть тебе на радость растет

Вика Родионова

Ой. Только бы на радость. Спасибо!

Л.....

Пусть ваше сердце всегда будет за него спокойное.

Вика Родионова

Какое хорошее пожелание. Спасибо!!!

Георгий Ламбоцкий

да, с 4 кг обращаться значительно проще, чем с 80

Георгий Ламбоцкий

Почему же ? Все сугубо индивидуально. Добрые дела, бесценные знания и опыт. Чем не продолжение?

Вика Родионова

Нет. В могилу с собой унесете. А дети останутся

Георгий Ламбоцкий

Никто и не собирается уносить . Оставьте потомкам (не имею в виду исключительно кровное родство). Оставьте добрую память о себе. Во многих случаях это важнее детей, которые до вашей смерти, а возможно и после, будут припоминать вам, что чего-то недодали, не так воспитывали, не тому учили.

Вика Родионова

Нет. Извините. Категорически не согласна

Георгий Ламбоцкий

в чем же конкретно я не прав? обоснуйте

Радость

Какой хороший мальчик! Поздравляю маму и сына!

Alexej Gusev

Поздравляю! Дай Бог Вам и ему здоровья и удачи!

Максик Ласковый )

Вик, ну ты мать героиня. Проздравляю. 💐

Вика Родионова

Почему это? Обычный ребенок. Правда зашивали почти 4'часа

Максик Ласковый )

Ну надо думать, почти 4 кг вывалила “на горА”.😜

Вика Родионова

😁 я старалась))) а потом педиатр орала что он растет как слон! А я че? Я ниче

Максик Ласковый )

Всё равно молодец. Теперь есть кому взять тебя под мышку и перенести через ручей. 😉

Вика Родионова

Не. Я чуть ниже него. Но по весу может)) но он де еще маленький

Максик Ласковый )

Всё равно с удачными родами тя!🌹

Виталий

поздравляю🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виталий

👍 👍 👍 👍 👍

Марат Бигалиев

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ ☺️ ☺️ 👍 😃

Андрей

С именинником Вас...🙂🌷🌷🌷

Константин Трапезников

👏 🌈 🎇 🌹 🌹 🌹 🎂 ☕

Дм
Дмитрий

Ну ничего себе ребенок) Поздравляю!)

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 поздравляю

Елена Данилова

Кого?)))ребенка или тебя?)))😉

Елена Данилова

Праздравляю! !!!)))🍷🎂🎁🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎧📹🎸