Kи
Kира

Отзовитесь те, кто занимается йогой! Эти практики принесли в вашу жизнь равновесие?

Ответы · страница 3
©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Йога, расслабляет, особенно после работой, так, порой хожу на курсы

Алексей Пигулевский

Равновесие приносят регулярные тренировки на канате или тросе...

Kи
Kира

Спаасибо за то, что поделились опытом))

Хаякава

еще не занимаюсь но иду к этому, уже медитирую, сдвиги есть явные

Хаякава

те люди которые туда стремляться и не должны , мне кажется быть фанатиками или напыжеными. вы читали книгу - поднебесная 911?

Kи
Kира

Не читала, а можно кратко, о чем книга?

Хаякава

книга о практиках как воссоединиться со вселенной и материализовать любие свои желания. написал ее ученный который всю жизнь посвятил изучению метафизических явлений. мысли материальны.

Kи
Kира

Спасибо, Инна, поищу в сети!

Хаякава

я сама недавно скачала, там очень много интересного, и про всеобщюю любовь, про то ощущение о каком мы выше с вами писали и равновесие. не пожалеете 🙂

Super Joke

Да! Это - ЕДИНСТВЕННЫЙ (!) РЕАЛЬНЫЙ (!) путь к совершенству и к Богу.

Super Joke

Понятия "...Бог..." и "...Природа..." - синонимы.

Лидия Андреева

ЗАЧЕМ НАМ ЙОГА?РУССКАЯ ФИЗ-РА ЛУЧШЕ! ДАЕШЬ РУССКУЮ ФИЗ-РУ!!!!!!!

Kи
Kира

урра! даешь! а что такое русская физра? ))) бег по пересеченной местности?

Александр Мазур

не совсем...правая йога немного сбалансированнее...чем левая

Kи
Kира

вы перфекционист наверное)))

Александр Мазур

а что такое ...пардон....у нас русские слова перевелись?

Kи
Kира

Александр, не сердитесь, у меня просто настроение хорошее))

Александр Мазур

на вас ...не сержусь....ноооо....хмммм

Kи
Kира

поверьте, русским языком я владею великолепно 🙂

Андрей Козачок

говорят да, но это чистое внушении скорее. Сам не занимаюсь.

Kи
Kира

Да мне немного и нужно, просто гармонию души и тела))

Андрей Козачок

тогда нужно попробовать 🙂. А гармония тела в чем заключается? что-то об этом никогда не задумывался.

Kи
Kира

Гармония это когда тебе зорошо дить в твоем теле, он тебе послушно и не вызывает раздражения или боли. Словом, любить себя

Андрей Козачок

ну и завернула конечно, т.е. хорошее подтянутое тело должно быть что бы не стыдно было и на пляж сходить?

Андрей Козачок

желаю достичь гармонии и в том и в другом

Светуня

Не, воспаление грыжи принесли и 70 тыс.руб. на лечение унесли

Kи
Kира

ужас! а если без фанатизма?

Светуня

Так это без фанатизма и было, ещё фитнес центр не дешевый и якобы инструктор просветвленный

А Maximus

Неа дизбаланс)))) башка теперь забита еще одной заморочкой)))

Kи
Kира

Вы так усердно в йогу ударились?))

Константин Шакиров

А у Вас как с этим делом?? Я только вот спортзал присмотрел))

Kи
Kира

а я напротив, спортзал покинула только, не мое эти тренажеры)) на велосипеде я и на природе езжу много)) а йогу только начала, с медитаций

Константин Шакиров

Так вот я зал с йогой и присмотрел))))

Kи
Kира

это здорово! и как, уже начали действовать?т или только пока присматриваете?

Константин Шакиров

Только присмотрел))) Но я стрейчингом занимался в зале-это гимнастика с элементами йоги..Так что будем совершенствоваться..__

Дмитрий Ивакин

сосед занимался, в травму потом возили)))))) смешно однако))))

Kи
Kира

Заставь дурака богу молиться)))

Дмитрий Ивакин

хахахахахахха полюбому будде молился)

Бронимир Бронилевский

когда занимался, так и было.... буду заниматься этим снова...

Kи
Kира

Спасибо за отзыв, все де я на верном пути!

Мефодий Тучкин

К сожалению не занимаюсь,а то отозвался бы обязательно))))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

да они дают вооцарение но ими нужно заниматься постоянно

Сергей Маршинин

Могу дать телефон моей бывшей знакомой, она занимается...

Kи
Kира

Спасибо, но как то врываться в жизнь незнакомого человека без его желания, полагаю бестактно

Рамазан Алиев

фигня полная йогой тоже практиковал лучше самбо нет))))

Олег Партолин

Равновесия принесут - Дружба,любовь, общение в живую.

Олег Партолин

Одиночество - чума ХХ века. Чувства одиночества ведет к агрессивности, терроризму,насилию и анархии. Оно истощает душу и приводит к состоянию безнадежности. Жизненный опыт доказывает,что в целом одиночество можно излечить только общением дружбой и любовью !

Kи
Kира

Вроде мы про йогу говорили))) много вы встркчали подлинной бескорыстной дружбы и любви? Друзья часто используют друг друга, а иак называемые любящие изводят друг друга ревностью. И все из страха остаться одному..

Олег Партолин

Воспитание с детства

Kи
Kира

Олег, я же не стараюсь вас переубедить, спасибо, что вы поделомлись своей точкой зрения

Олег Партолин

Удачи

Владимир Зарандия

Кому ни будь может быть)) а мне растяжку и гобкость))

Kи
Kира

Вот это мне больше всего и нравится, но еще и дыхание равномерное приносит успокоение

Владимир Зарандия

С этим были у меня проблемы)) не мог концентрироваться в голову разные мысли так и лезли)

Kи
Kира

А как только перестаншь концентрироваться, так ничего и не лезет в голову))

Андрей R@

Обычно это одинокие люди, дают себе мозги загадить.

Жизненный

нет, они разрушили полностью духовный иммунитет.

Kи
Kира

Кто кому что разрушил? Иммунитет против чего?

Жизненный

против падших духов. тебе этого не понять, пока не родишься свыше.. а так это просто мой ответ на твой вопрос.

Kи
Kира

Ой, ну спасибо за ответ)))