Kи
Kира

Отзовитесь те, кто занимается йогой! Эти практики принесли в вашу жизнь равновесие?

Ответы · страница 6
Олег Ефимов

ага переломы костей

Kи
Kира

что ж вы так фанатично подошли к вопросу))

Василий Теркин

В России йоги нет

Василий Теркин

Гимнастика состоящая из асан йоги

Юрий Юрченко

Ни туда, ни сюда.

Kи
Kира

То есть вы занимаоись и всё бес толку?

Юрий Юрченко

Многие занимались с тем же результатом. Единственное, что придает этому занятию вес это те небылицы, о которых они же любят рассказывать.

Kи
Kира

Вя чудес и не жду, простые упражнния и правильное дыхание, мне вобщем то и достаточно)) для равновесия

Александр Грунский

гораздо больше

Kи
Kира

спасибо! можете кратко поделиться, что именно вам помогло?

Александр Грунский

при помощи асан можно излечить многие болезни /при медитациии вы достигаете гармонии тела и духа/при открытии Аджны вы можете получить ответ на любой вопрос/при активации Меркабы вы можете побывать на любой планете нашей вселенной / видео в контакте на моей стр./

Kи
Kира

вот спасибо, Александр, за такое подробное разъяснение!

Анна Адамко

Александр, Вы узнали или кому-то поверили, что с помощью йоги можно излечиться?

Александр Грунский

любая болезнь это нарушение течения энергии по энергитическим каналам ДЖУ ТШИ асаны нормализируют приводят в гармонию/кровоток приходит в норму орган излечивается /хатха йога -метод укрепления здоровья/

Анна Адамко

Неужели так трудно ответить на вопрос. Я ведь не прошу просветить меня на эту тему. Очень жаль, что у человека с нормализованным энергообменои плохо работает интуиция.. Ладно! Можете не беспокоиться.

Александр Грунский

просто имею много примеров как йога излечивала многие болезни которые не может традиционная медицина

Иван Рублёв

эффект плацебо

Kи
Kира

Как от любого вида физической активности?)))

Иван Рублёв

как от любого средства в которое веришь

Kи
Kира

хорошо, буду верить в йогу))

Иван Рублёв

и это правильно, она придумана не на пустом месте, понаблюдайте за домашними животными, как они приводят себя в рабочее состояние: через позы потягивания и пр.

Kи
Kира

да да и позы все имеют имена животных.. вы правы!

Вадим Ясаков

Это не йога)))

Вадим Ясаков

Образ жизни. Духовные практики. Философия.. Растяжки там не на первом месте. И женщин йогов нет. В смысле именно йогов а не тренеров)

Kи
Kира

пусть так. Мне нравится делать эти упражнения))

Алексей Антонов

беснование

Алексей Антонов

это занятие из разряда человеческих заблуждений

Kи
Kира

А много у вас в этом разряде находится?

Алексей Антонов

я тут не в какомто особеннм правильном положении как это могло показаться просто ответ от христианского сердца основанный на интуиции и личном опыте

Kи
Kира

А мне казалось, если ты своими деяниями не вредишь другим, то занимайся чем тебе бог на лушу положил

Алексей Антонов

вобщем наши занятия формируют нашу сущность данное действие под влиянием чуждого духа поэтому это противление и мерзко Богу

Колян Горячий

безусловно

Колян Горячий

очень нравиться если делать с утра заряжает на весь день и улучшает настроение

Kи
Kира

а как долго утром? я несколько минут делаю немного растяжек, а вечером уже больше

Галина Обенцова

Да конечно

Kи
Kира

Вы занимаетесь медитацией?

Kи
Kира

Спасибоза отзыв, отчего то больше видят негатива в йоге

Галина Обенцова

Не нужно быть фанатом Это учение не на один день Делайте получайте свои результаты

Kи
Kира

Согласна с вами! Благодарю

Светлана Dhch

даже очень

Kи
Kира

здорово! поделитесь коротко, пожалуйста, чем вы именно занимаетесь

Kи
Kира

спасибо, Светлана, я тоже начала

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

конечно

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

так надо подобрать йогу, которая вам ближе

Kи
Kира

мне ближе упражнения на растяжку, дыхание (праяма?) пока что. Но до фанатизма вроде обета безбрачия или переход на растительную пищу, или вот 20 лет в пупок только смотреть... это мне трудно принять)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

а при чем здесь йога, и обеты какие то))

Kи
Kира

сайт один почитала, кто там только пройогу чего ен пишет, я просто в замешательство пришла. Мне просто хотелось бы гимнастику и умиротворение))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я думаю вам подойдет система Мишлин Этевенон..найдите её "Дорога Тела" в сети, полагаю, она есть там

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

в мою-да

Kи
Kира

Спасибо за ответ! А то пугаю т меня помутнением рассудка да инвалидностью))) прэтому хочется и позитивное мнение кслышать

Николай Роксажонский

ерунда

Kи
Kира

Вы какими то другими упражнениями занимаетесь?

Julia Kiselyova

да

Kи
Kира

Спасибо, всё больше надежды на верный путь))