Ceргей

что приготовить на ужин

Ответы · страница 14
Мой Мир @

Любовь приготовьте на ужин. На завтрак немножко страсти. На обед что нибудь исходя из Вашей креативностьти можете придумать сами что нибудь не повторимое

Аня Маркина

осьминожки-это режете сосиски на кружочки и в каждый кружочек втыкаете по несколько спагетти, варите в подсоленной воде....очень необычно и всем нравится

Бэла Наумова

да что тут думать:просто отварите спаржу и приправьте её сицилийским соусом,можно добавить ещё парочку отварных клешней омара или королевские креветки

Бэла Наумова

я на самом деле такие блюда не готовлю,у меня достаток ниже среднего уровня

Людмила

Да я поняла, что Вы шутите)

Бэла Наумова

к тому и шучу,что кухня у всех разная

Xena Smith

Я рис отварю и куриные бедра пожарю. Еще салат цезарь сделаю. А потом кому молоко, кому чай - пусть сами выбирают. И всем спасибо - все свободны до завтрака.

Arkl Romantic

Рыбу в кляре с лимонным соком запеченую и украшенную розмарином. Салат с креветками под майонезом. Белое вино.... И пара свечей.... Думаю будет в самый раз...

Su
Suren

Этот вопрос, часто задаёт мама. Тёплый и добрый вопрос. Ну наверное, блюдо мясо по французски вам понравиться. ( мясо, лук, майонез, сыр,) и запечь в духовке

Людмила

О! Спасибо за теплый ответ )

Анатолий Киселёв

если замужем меньше 1 года,яишнцу из 2 яиц по 1 каждого и по 1 ст.чая средней крепости.если замужем больше года,тогда всё что угодно,абы желудок наколотить

Людмила

А если вообще не замужем?....

Анатолий Киселёв

всё зависит от трепетности отношения к собственной фигуре

Людмила

А она у меня не очень капризная))

Анатолий Киселёв

немного мяса и побольше овощей.не будет переедания и с году не помрёте.так как то

Валерий Хромов

Извечный вопрос женщины, заведи тетрадь, записывай что приготовила каждый день в течении определенного срока, а потом пойдешь по кругу, вопрос отпадет.

Людмила

Так этот срок что-то готовить нужно, чтобы было что записывать )))

Валерий Хромов

Тогда, купите книгу о вкусной и полезной пищи или спросите у яндекса - он все знает.

Анвар Абдельдинов

Если Вы хотите порадовать Вашего мужа пригладьте стейк или приготовьте плов. Могу написать рецепт. И тогда получится что мы вместе готовили этот ужин.))

Анвар Абдельдинов

Хотите плов. Но мне кажется Вы хотели приготовить ужин несколько часов назад. Не поздно для ужина сейчас?))

Людмила

Для ужина никогда не поздно )

Евгений Батурин

ужин должен быть легкий и запоминающий... ведь за день мозг так нагрузился что требует отдыха... и не стоит еще и желудок нагружать.. особенно перед сном...

Александр Tukan

Сырный суп с грибами, фаршированные перцы, салат с копченой рыбой. Или вместо салата профитроли со сливочным сыром и креветками. Смотря какой алкоголь.

Александр Tukan

Не. Это мне жена готовила как то. Был тронут неимоверно ))

Людмила

Какая она у Вас умница! ))

Александр Tukan

Бывает временами )

Александр Tukan

Вроде бы не жаловалась )

Александр Tukan

Мир вашему дому )

Дм
Дмитрий

Берётся глубокая хорошая сковорода с крышкой . На первый слой кладём мясо или колбасу (если тариф эконом) Затем нарезаетса лук кольцами это второй слой

Людмила

А Вы сразу все напишите ))

Дм
Дмитрий

в середине слой помидоров тоже колечками с верху помидоры тут желеть не надо на самый вех яблочки берёте все заливаете небольшим количеством воды 1/2 стакана с растительным маслом олифковым или кукурузном немного основной сака даст помидора Ставите на огонь закрываете крышкой 40 минут за пять минут закидываете зелень (укроп мелко) и ОБЕЗАТЕЛЬНО чесночка мелко порубленного и через пять минут вуаля

Людмила

А можно все целиком и в личку? Плиз! )

Андрей

Салат из свежих овощей, картофель длинными ломтиками обжаренный, мясо отварное слегка обжаренное до корочки, чай крепкий с молоком, фрукты. Как то так.

Лола Тулаганова

Плов!! Быстро, легко, вкусно!! Берете 1 ст. масла накаливаете, бросаете 5 средних нарезанных луковиц до покраснения и где то 800 гр. крупно нарезанной аович

Letchik038 @@@

Жареную картошку и свиную отбивную. Ну и салат из помидор с ялтинским луком, завравить домашним подсолнечным маслом и сдобрить чёрным молотым перцем.

Сейчас уже поздновато для ужина ,но...жаркое по мне так самое нейтральное и всеми любимое блюдо. Ещё ризотто легко готовится , вкусно и не вредно особо .

Руслан Абвгдежз

Вкусный плов. Из баранины, в жиру с маленькими но вкусными кусочками мяса. Такой нам давали на обед в армиии когда я служил в Туркмении во времена СССР.

Антон Стефанов

Жареная картошка с грибным соусом и корейку пожаренную как стейк. Можно без грибов и без картошки. Но, со сладкими перцами. Меньше фигни, больше перца.

Антон Стефанов

Корейку резать не меньше 2 см. Вещь! Если все свежее, то только соль и перец. Мраморная говядина - это шик и дорого. Но и свинина пойдет

Людмила

Аж слюнки потекли.....))))

Генрих Андреев

Сегодня ужин мы пропускаем. А завтра утром, увидев меня лежащим на батарее отопления, на твой вопрос, что я там делаю, я отвечу, что подогреваю завтрак.

Людмила

Ну-ну, не перегрейтесь только ))

Лорд

Приходит муж с работы. Жена подает ему поесть - первое. борщик там... И говорит:"А на второе ничего нет. хоть сама ложись...". Мужик: "Тогда мне два вторых..."