Ceргей

что приготовить на ужин

Ответы · страница 16
Клара Захаровна

я мясоед, поэтому приготовила бы что-нить мясное..например мясо по французски (с грибами,помидорами,лучком и сыром)..гарнир любой и овощной салат)

Григорий Дулый

Это страшный вопрос, я люблю борщ, можно каптошечку с селедочкой,или сложный гарнир с котлеткой, пельмени тоже ничего, надо просто выбрать...........

Людмила

А я бы съела пасту с лососем , капрезе и бокальчик рецины. ...

Григорий Дулый

не дурно, так бери и кушай, в чем проблема?

Людмила

Ага, а где я возьму приличную моцарелу и помидоры? ? Про рецину вообще молчу. ...

Григорий Дулый

да уж, замкнутый круг какой то

Людмила

Да ладно! Было бы желание, а придумать всегда что-нибудь можно )

Григорий Дулый

ну это само собой разумеется.

Сергей Волошин

в зять оващьную смесь , приготовить . с печь блинчики , закатать и подать к столу.. только столько съедите , после холодильника это есть уже нельзя

Людмила

Блины, фаршированные овощной смесью?... Весьма оригинально)

Лидия Смолоногова

Мелко режете все овощи, какие есть дома, добавляете, если есть фарш или мелкие кусочки мяса, ложку сметаны, солите, перчите и запекаете в духовке.

Лидия Смолоногова

Не за что, обращайтесь, если что...

Валерий Котов

Советую вареную гречку на гарнир и рядом овощная смесь с филе куриным, порезаным мелкими кусочками и вприкуску салат из капусты. Ужин хоть куда.

Сергей Башкеев

Ужин, который рекомендуется отдать врагу, для большинства людей, питающихся всухомятку в течение дня, является единственной полноценной пищей.

Mig Mig

ух тыжжжжжжжж, а ты сомпотяга, но я не люблю этот вопрос, Мама всё время его задовала, теперь Жена. Мне всё равно, лишь бы Вам было приятно и вкусно

Надежда Возняк

Смотря какой ужин, для семьи можно гречку с котлетками, на ужин для двоих салатик из морепродуктов и что-нибудь мясное или рыба запечь в духовке

Лола Тулаганова

Отварить спагетти натереть сверху сыр и немного сливочного масла... и.... подогреть немного в микроволновке... ууу... вкуснятина... вчера готовила...

Irina K.

Я вот тоже думаю, готовить или доедать вчерашнее. Сделайте перец фаршированный. Вообщем, смотря что есть в холодильнике, а то можно и один салат

Kapitan Nemo

Под красивую классическую спокойную музыку можно очень многое вкусное приготовить. В добавок если мужчину ждете с работы домой ☺️ 👍🌹

Андрей Григорьев

Немного неожиданно. У меня картошка с котлетами, только разогреть. А Вы на ужин как-то не планировались. Тогда сами заказывайте, готовить я умею

Александр Кук

Мне последнее время понравились тушёные овощи \капуста, лук, морковь, картофель, помидоры, перец болгарский\, рыбу или мясо с бульоном отдельно

Собир Мухиддинов

Я вчера еще ждал что нибудь вкусненького.оказывается вы просто спрашиваете это для себя.как вам не стыдно чужие желания для себя приготовить?

Людмила

А вот нисколько не стыдно!

Собир Мухиддинов

Тогда, завтра приходи в гости. ко мне .я угощу вас вкусненкими блюдами раз по хорошему вам не стыдно !

Собир Мухиддинов

Или на шашлыки если лень в гостьях ходить,,,

Собир Мухиддинов

Долго не думайте. И волшебное слово... Пожалуйста.....

Людмила

Постараюсь! И спасибо еще раз.

Александр Полтавченко

На вкус и цвет товарища нет.Готовьте,то ,что есть в холодильнике.А если там мышь повесилась,то и ответ отпадает сам собой,тогда закажите пиццу.

Людмила

Вот чего-чего, мышей нет...

Владимир Пронин

Чесно я объелся как 3часа назад .но смотря во сколько ужин это вопрос времени а приготовить надо по опредилентю времени от тяжолого до легкого

Александр Рочев

Нарезать свежий огурчик , помидорчик , укроп , петрушку , салат , зелёный лучок и немного оливкового масла.....А вообще то ужин нужно отдать врагу

Анатолий Чурин

Пап,а как правильно пишется:КАКАИШЬ ИЛИ КАКАЕШЬ?-Зачем тебе?-Хочу девочке письмо написать!-И что ты хочешь в нём написать?-Какаишь ты красивая!

Анатолий Чурин

Дорогая, что у нас на ужин?- Ни хрена! -Ни хрена вчера было! - Так я на 2 дня приготовила!

J❤️

🙂

Анатолий Чурин

В ночном клубе,.. У мужчины звонит телефон - Милый, чем занимаешься? - Сплю уже, а ты? - А я сзади смотрю, как ты, б**дь, ворочаешься...

J❤️

🙂

Анатолий Чурин

Встречаются два директора... Один - Ты своим зарплату платишь? Второй - Нет! - И я своим не плачу. На работу ходят? - Ходят! - И мои ходят. А давай вход платный сделаем!

Паха Старый

Чтобы варить суп,или ещё что, было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.

Паха Старый

И не только.Ещё песни ору.матерюсь.

Паха Старый

Жить захочешь, не так расщеперишся. 😜

Людмила

Хорошей Вам жизни и кулинарных успехов! )

Арсен Тусбулатов

Макароны. ...сначала их слегка поджарь....потом убери в сторону. ...затем как по схеме. ..лук. мясо. И т.д.....потом макороны закрой крышкой на минут 20

Арсен Тусбулатов

Воду нужно расчитать так. ..когда все прожили. ..картошка по спела. . Добавляем воду холодную. ..так чтобы макароны она не залила т.е на 2 см ниже макарон

Арсен Тусбулатов

Ну да. Очень вкусно получится. Если все сделать правильно. Тот-же плов. ..только вместо риса макороны

Людмила

Не очень поняла, ну да ладно ))